info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1 metro

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 54,0 - 60,0
Orden Participante CCAA
1 AMADO PRECEDO, Tatiana - ARTIK JACK flag
2 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO flag
4 POVES GIL, Joaquín - MOONBREAKER flag
5 PANTIN CADILLA, Víctor J. - AGR SMOLLEST flag
5 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - KHAN DE QUIJAS flag
6 ABAD LÓPEZ, Tania - NUBE flag
6 SANTIAGO FERNÁNDEZ, Verónica - ANGELICA DE PINZAS flag
7 WILLMOTT PÉREZ, Sara - ROKEFELER flag
8 VILARIÑO GALINDO, Beatriz - SOL MARQ flag
9 CASARES GONZÁLEZ, Juan Manuel - CAMALA VON LIS (EX LANZAL) flag
10 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - HIERA DE GABIN flag
12 VÁZQUEZ ÁLVAREZ, Marta - POLINA flag
13 MILLÁN LÓPEZ, Alba - GWENDY flag
14 GARCÍA SUÁREZ, María - KYRA flag
15 MALLO NOYA, Ylenia - CITAN flag
16 RICO DE SANTIAGO, Juan - IRAZO DE MESIE flag
17 SOBERON MORO, Natalia - ADAL KEMAL flag
18 DIEGO GUTIÉRREZ, Victoria Virginia - SUAVITO flag
19 COTERILLO ESCALANTE, Kevin - REISSA DE LA VALLARNA flag
20 CRESPO RIVERA, Diego - SARAIBA flag
21 BOLAÑO REY, Uxia - FAISCA flag
22 GARCÍA RODRÍGUEZ, Elisa - SOUMO DE LA ROQUE flag
23 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - DALMONDO COCO flag
24 SENRA FERNÁNDEZ, Elena - ROSA D'AUGE flag
25 WILLMOTT PÉREZ, Eva - BRASIL flag
26 ESTÉVEZ VILLAR, Pedro - FANCIULLA ROUGE flag
28 GARCÍA GOSENDE, Alba - MARUXA-MAHIA flag
29 RUIZ NÚÑEZ, Ángela - BOMBON flag
30 BISPO TORRES, Kamakshi-Shantia - FIRST LOVE DES AULNES flag
31 CHERUY-GOSSET, Juliette - MONTERREI flag
32 VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA flag
33 LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - LUGANO IR flag
34 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - TI AMO COCO flag
35 BLANCO TORRES, Xabier - CALIPSA flag
- GONZÁLEZ CADAVID, Astrea - ACHA DAS LEIRAS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017