info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,10

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 60,0
Orden Participante CCAA
1 GARCÍA RUEDA, Jimena - QUALOE DU GAUTRAY flag
2 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
3 COBO DEL RÍO, María - CANELA DE ESCOJO flag
4 MALLO NOYA, Ylenia - MIMOSA VDM flag
5 ESCURIS RODRÍGUEZ, Berta - DAAIM STAR flag
7 MARTÍNEZ DE VIERNA, Eugenia - UUNA DE BELUCHI flag
8 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Yolanda - WYCARLA flag
9 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
10 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - PABLO DU COLOMBIER flag
11 NÚÑEZ CARBALLO, José Manuel - QUINTUS EBL flag
13 PÉREZ ABOLLO, Alexia - NO KISS flag
14 VIEIRA, Santiago - UTOPIA DE LESSAC flag
15 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL flag
16 TORRES GARCÍA, Laura - XADA flag
17 VILLAVERDE ARGIBAY, Andrea - ARISCO flag
18 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - WILDFLOWER flag
19 SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - ERLA YAR flag
20 CARREIRA ROMERO, Noelia - ARAL DE TRIVERA flag
21 SOBRINO RODRÍGUEZ, Nuria - FREEDOM YAR flag
22 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - CALETTAS COMICS LP flag
23 LOSADA ÁLVAREZ, Fco. Javier - CAROLA flag
24 CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX flag
25 SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT flag
26 SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION flag
27 GONZÁLEZ CADAVID, Astrea - ACHA DAS LEIRAS flag
28 TURNES REY, Roberto - ANDOR flag
29 NAVARRO RODRÍGUEZ, María - NANA flag
30 PANTIN CADILLA, Víctor J. - REMATE SCS flag
31 CORTIZAS PAZ, Laura - CANDELA R flag
32 TIZÓN GONZÁLEZ, Nuria - LUCAS flag
33 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
34 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - BLONDIE flag
35 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - KOMET flag
- LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN flag
- MORLOTE FOMBELLIDA, Marta - IRAK DE C AVAIGNAC 41,07% flag
- SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017