info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,10

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 58,0
Orden Participante CCAA
1 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - HIERA DE GABIN flag
2 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - TI AMO COCO flag
3 CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX flag
4 TORRES GARCÍA, Laura - XADA flag
5 CORTIZAS PAZ, Laura - CANDELA R flag
6 SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT flag
7 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - DALMONDO COCO flag
8 TURNES REY, Roberto - ANDOR flag
9 NAVARRO RODRÍGUEZ, María - NANA flag
10 LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN flag
11 PANTIN CADILLA, Víctor J. - REMATE SCS flag
12 TIZÓN GONZÁLEZ, Nuria - LUCAS flag
13 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
14 SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION flag
15 GARCÍA RUEDA, Jimena - QUALOE DU GAUTRAY flag
16 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
17 COUCE MORALES, Lorena - DUKE flag
18 LOSADA ÁLVAREZ, Fco. Javier - CAROLA flag
19 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - CALETTAS COMICS LP flag
20 MALLO NOYA, Ylenia - MIMOSA VDM flag
21 ESCURIS RODRÍGUEZ, Berta - DAAIM STAR flag
22 ABAD LÓPEZ, Tania - NUBE flag
23 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
24 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - PABLO DU COLOMBIER flag
25 NÚÑEZ CARBALLO, José Manuel - QUINTUS EBL flag
26 PÉREZ ABOLLO, Alexia - NO KISS flag
27 VIEIRA, Santiago - UTOPIA DE LESSAC flag
28 VILARIÑO GALINDO, Beatriz - SOL MARQ flag
29 VILLAVERDE ARGIBAY, Andrea - ARISCO flag
30 LÓPEZ CRESPO, Marta - WILLEKE flag
31 SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - ERLA YAR flag
32 CARREIRA ROMERO, Noelia - ARAL DE TRIVERA flag
33 SOBRINO RODRÍGUEZ, Nuria - FREEDOM YAR flag
34 SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
35 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - BLONDIE flag
36 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2017

  CDT C.E.E.E. Somosaguas - 16 septiembre 2017
16 de Septiembre de 2017   -   16 de Septiembre de 2017

  CSN2* - CSNP2 UCJC Sports Club - 23.24 septiembre 2017
23 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017
8 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017
7 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre
22 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre
15 de Septiembre de 2017   -   17 de Septiembre de 2017

  PSCJ Jerez de la Frontera - 12.13 septiembre 2017
12 de Septiembre de 2017   -   13 de Septiembre de 2017

Archivos recientes

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  09 sep. - Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  08 sep. - Ordenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  07 sep.- Órdenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  Programa de pruebas y premios
CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017