info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria - julio 2017     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,10

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 58,0
Orden Participante CCAA
1 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - HIERA DE GABIN flag
2 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - TI AMO COCO flag
3 CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX flag
4 TORRES GARCÍA, Laura - XADA flag
5 CORTIZAS PAZ, Laura - CANDELA R flag
6 SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT flag
7 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - DALMONDO COCO flag
8 TURNES REY, Roberto - ANDOR flag
9 NAVARRO RODRÍGUEZ, María - NANA flag
10 LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN flag
11 PANTIN CADILLA, Víctor J. - REMATE SCS flag
12 TIZÓN GONZÁLEZ, Nuria - LUCAS flag
13 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
14 SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION flag
15 GARCÍA RUEDA, Jimena - QUALOE DU GAUTRAY flag
16 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
17 COUCE MORALES, Lorena - DUKE flag
18 LOSADA ÁLVAREZ, Fco. Javier - CAROLA flag
19 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - CALETTAS COMICS LP flag
20 MALLO NOYA, Ylenia - MIMOSA VDM flag
21 ESCURIS RODRÍGUEZ, Berta - DAAIM STAR flag
22 ABAD LÓPEZ, Tania - NUBE flag
23 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
24 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - PABLO DU COLOMBIER flag
25 NÚÑEZ CARBALLO, José Manuel - QUINTUS EBL flag
26 PÉREZ ABOLLO, Alexia - NO KISS flag
27 VIEIRA, Santiago - UTOPIA DE LESSAC flag
28 VILARIÑO GALINDO, Beatriz - SOL MARQ flag
29 VILLAVERDE ARGIBAY, Andrea - ARISCO flag
30 LÓPEZ CRESPO, Marta - WILLEKE flag
31 SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - ERLA YAR flag
32 CARREIRA ROMERO, Noelia - ARAL DE TRIVERA flag
33 SOBRINO RODRÍGUEZ, Nuria - FREEDOM YAR flag
34 SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
35 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - BLONDIE flag
36 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018