info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria - julio 2017     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,20

Orden de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 67,0
Orden Participante CCAA
1 GONÇALO, Rui - BARLEY DE BLONDEL flag
2 GARCÍA PALACIOS, Borja - COLTWIN WZ flag
3 GUTIÉRREZ RILO, Javier - POLIDORA flag
4 ARAUJO CAMPO, Guillermo - CHELLA TIJI ST Z flag
5 ARAUJO CAMPO, Paula - ANDIAMA VAN HET HANNANCO flag
6 MARTÍNEZ DE VIERNA, Eugenia - UUNA DE BELUCHI flag
7 LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - POUPEE DE JOUET flag
8 CARVAJAL IGLESIAS, Cornelio - GISELLE LD flag
9 DOMINGO GONZÁLEZ, Ana - DENIA flag
10 HEVIA GÓMEZ, Groria - ENTRANDO flag
11 TURNES REY, Roberto - CARUSO YAR flag
12 PANTIN CADILLA, Víctor J. - BINIAC flag
13 VÁZQUEZ REY, Rafael - DULISCA flag
14 LÓPEZ CRESPO, Paula - COUNT ON ME T flag
15 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
16 LIÑARES AMOR, Lara - CINDERELLA JGF flag
17 LÓPEZ FERNÁNDEZ, Marina - GEISHA D'ESTEL flag
18 COBO DEL RÍO, María - CANELA DE ESCOJO flag
19 GARCÍA COLLAR, Yago - COLUBE flag
20 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO flag
21 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
22 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Yolanda - WYCARLA flag
23 MORLOTE FOMBELLIDA, Marta - IRAK DE C AVAIGNAC 41,07% flag
24 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
25 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE flag
26 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR flag
27 EDREIRA GARCÍA, Sara - ARKENESS flag
28 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - WILDFLOWER flag
29 CALVIÑO RABON, Ainoa - UTIS S flag
30 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL flag
31 TABOADA SAN JULIÁN, Nuria - UTICA flag
32 GARCÍA PALACIOS, Borja - CONQUEST II WZ flag
33 GONÇALO, Rui - JACHE GRIS Z flag
34 GUTIÉRREZ RILO, Javier - CONQUISTADORA flag
- VÁZQUEZ REY, Rafael - BOMBON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018