info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,20

Orden de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 67,0
Orden Participante CCAA
1 GONÇALO, Rui - BARLEY DE BLONDEL flag
2 GARCÍA PALACIOS, Borja - COLTWIN WZ flag
3 GUTIÉRREZ RILO, Javier - POLIDORA flag
4 ARAUJO CAMPO, Guillermo - CHELLA TIJI ST Z flag
5 ARAUJO CAMPO, Paula - ANDIAMA VAN HET HANNANCO flag
6 MARTÍNEZ DE VIERNA, Eugenia - UUNA DE BELUCHI flag
7 LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - POUPEE DE JOUET flag
8 CARVAJAL IGLESIAS, Cornelio - GISELLE LD flag
9 DOMINGO GONZÁLEZ, Ana - DENIA flag
10 HEVIA GÓMEZ, Groria - ENTRANDO flag
11 TURNES REY, Roberto - CARUSO YAR flag
12 PANTIN CADILLA, Víctor J. - BINIAC flag
13 VÁZQUEZ REY, Rafael - DULISCA flag
14 LÓPEZ CRESPO, Paula - COUNT ON ME T flag
15 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
16 LIÑARES AMOR, Lara - CINDERELLA JGF flag
17 LÓPEZ FERNÁNDEZ, Marina - GEISHA D'ESTEL flag
18 COBO DEL RÍO, María - CANELA DE ESCOJO flag
19 GARCÍA COLLAR, Yago - COLUBE flag
20 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO flag
21 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
22 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Yolanda - WYCARLA flag
23 MORLOTE FOMBELLIDA, Marta - IRAK DE C AVAIGNAC 41,07% flag
24 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
25 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE flag
26 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR flag
27 EDREIRA GARCÍA, Sara - ARKENESS flag
28 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - WILDFLOWER flag
29 CALVIÑO RABON, Ainoa - UTIS S flag
30 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL flag
31 TABOADA SAN JULIÁN, Nuria - UTICA flag
32 GARCÍA PALACIOS, Borja - CONQUEST II WZ flag
33 GONÇALO, Rui - JACHE GRIS Z flag
34 GUTIÉRREZ RILO, Javier - CONQUISTADORA flag
- VÁZQUEZ REY, Rafael - BOMBON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2017

  CDT C.E.E.E. Somosaguas - 16 septiembre 2017
16 de Septiembre de 2017   -   16 de Septiembre de 2017

  CSN2* - CSNP2 UCJC Sports Club - 23.24 septiembre 2017
23 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017
8 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017
7 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre
22 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre
15 de Septiembre de 2017   -   17 de Septiembre de 2017

  PSCJ Jerez de la Frontera - 12.13 septiembre 2017
12 de Septiembre de 2017   -   13 de Septiembre de 2017

Archivos recientes

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  09 sep. - Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  08 sep. - Ordenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  07 sep.- Órdenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  Programa de pruebas y premios
CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017