info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca - septiembre 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,20

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 57,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 CABRAL VOZONE, António Maria - HORA H
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.77 0 120,00 €
2 GANDÍA AGUILAR, Elena - CRAZY DEL MASET
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.93 0 100,00 €
3 MIGUEL HERNANDO, Jesús - VULKANA C
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 26.37 0 90,00 €
4 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ZAR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 26.54 0 80,00 €
5 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KIRA DEL PAS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 26.79 0 75,00 €
6 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.15 0 65,00 €
7 CABRAL VOZONE, António Maria - FUNGAF GANDARINHA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.88 0 60,00 €
8 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - RIVAGE DES MARVEILLES
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.36 0 50,00 €
9 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.71 0 40,00 €
10 GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - MAYFLY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.98 0 40,00 €
11 BENEITEZ MARTINEZ, Jose Miguel - ZAFIRO DE IBIO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.72 0 -
12 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.24 0 -
13 SÁNCHEZ-PANDO ARISTEGUI, Paula - DICAPITOL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.15 0 -
14 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.29 0 -
15 UNCETA PÉREZ, Alicia - QUEL PACHA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.83 0 -
16 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - CLINTINUE
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 37.35 1 -
17 SAEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 26.8 4 -
18 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.47 4 -
19 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.41 4 -
20 NOVELLA GUTIÉRREZ, Carmen - IMPIA HONTANAR
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.56 4 -
21 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - SIRACUSA DE OLID
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.91 4 -
22 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LENNON DE YS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 34.03 4 -
23 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.81 4 -
24 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag 4 (4+0T) E.T. 1 (0+1T) 37.17 5 -
25 ZARATE POSADAS, Margarita - VALENTINA DEL POMAR
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.67 8 -
26 ANTÚNEZ IGLESIAS, María - DOÑA JIMENA DE ORION
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.82 8 -
27 MORALEJO ANTUNEZ, Alba - PDC PACHECO
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.04 8 -
28 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO
flag 8 (8+0T) E.T. 1 (0+1T) 37.03 9 -
29 ALMANSA AGUILAR, Francisco - JIFA
flag 4 (4+0T) E.T. 8 (8+0T) 33.18 12 -
30 SILVA ABREU, Ana Marta - PRINCESS OF DARCO
flag 8 (8+0T) E.T. 6 (4+2T) 43.76 14 -
31 JUNQUERA BEDIA, Laura - CLASS ACT
flag 12 (12+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.62 16 -
32 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - QUERQUS DE OLID
flag 8 (8+0T) E.T. 9 (8+1T) 37.5 17 -
33 MISIS CYGAN, Eleonor - MARINNUS VAN-DER LUBRE
flag 16 (16+0T) E.T. 8 (8+0T) 31.06 24 -
N.P. ALONSO ROCHER, Rubén - ZARON Z
flag N.P. N.P. N.P. N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2019

  PSCJ Huelva - 17.18 julio 2019
17 de Julio de 2019   -   18 de Julio de 2019

  CSN 3* C.D. el Forcón - 19.21 julio 2019
19 de Julio de 2019   -   21 de Julio de 2019

  CSN3* Gozón - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 26.28 julio 2019
26 de Julio de 2019   -   28 de Julio de 2019

  CSN CJ - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 30.31 julio 2019
30 de Julio de 2019   -   31 de Julio de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019