info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,20

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 57,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 CABRAL VOZONE, António Maria - HORA H
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 25.77 120,00 €
2 GANDÍA AGUILAR, Elena - CRAZY DEL MASET
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 25.93 100,00 €
3 MIGUEL HERNANDO, Jesús - VULKANA C
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 26.37 90,00 €
4 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ZAR
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 26.54 80,00 €
5 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KIRA DEL PAS
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 26.79 75,00 €
6 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID & R
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.15 65,00 €
7 CABRAL VOZONE, António Maria - FUNGAF GANDARINHA
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.88 60,00 €
8 FERNÁNDEZ ORDEJÓN, Javier - RIVAGE DES MARVEILLES
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 29.36 50,00 €
9 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 29.71 40,00 €
10 GARRIDO FREIJANES, Vicente - MAYFLY
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 30.98 40,00 €
11 BENEITEZ MARTINEZ, Jose Miguel - ZAFIRO DE IBIO
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 31.72 -
12 MASSO GEA, Cristina - ISECA
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 32.24 -
13 SÁNCHEZ-PANDO ARISTEGUI, Paula - DICAPITOL
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 33.15 -
14 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 33.29 -
15 UNCETA PÉREZ, Alicia - QUEL PACHA
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 33.83 -
16 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CLINTINUE
flag 0 (0+0T) 0.0 1 (0+1T) 37.35 -
17 SAEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 26.8 -
18 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 27.47 -
19 MARTÍNEZ GARCIA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.41 -
20 NOVELLA GUTIÉRREZ, Carmen - IMPIA HONTANAR
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 31.56 -
21 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - SIRACUSA DE OLID
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 32.91 -
22 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LENNON DE YS
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 34.03 -
23 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 34.81 -
24 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag 4 (4+0T) 0.0 1 (0+1T) 37.17 -
25 ZARATE POSADAS, Margarita - VALENTINA DEL POMAR
flag 4 (4+0T) 0.0 4 (4+0T) 31.67 -
26 ANTÚNEZ IGLESIAS, María - DOÑA JIMENA DE ORION
flag 8 (8+0T) 0.0 0 (0+0T) 31.82 -
27 MORALEJO ANTÚNEZ, Alba - PDC PACHECO
flag 8 (8+0T) 0.0 0 (0+0T) 34.04 -
28 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO
flag 8 (8+0T) 0.0 1 (0+1T) 37.03 -
29 ALMANSA AGUILAR, Francisco - JIFA
flag 4 (4+0T) 0.0 8 (8+0T) 33.18 -
30 SILVA ABREU, Ana Marta - PRINCESS OF DARCO
flag 8 (8+0T) 0.0 6 (4+2T) 43.76 -
31 JUNQUERA BEDIA, Laura - CLASS ACT
flag 12 (12+0T) 0.0 4 (4+0T) 31.62 -
32 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - QUERQUS DE OLID
flag 8 (8+0T) 0.0 9 (8+1T) 37.5 -
33 MISIS CYGAN, Eleonor - MARINNUS VAN-DER LUBRE
flag 16 (16+0T) 0.0 8 (8+0T) 31.06 -
N.P. ALONSO ROCHER, Rubén - ZARON Z
flag N.P. N.P. N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017