info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,20

Resultados

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z
flag 65 (65-0T) 48.15 120,00 €
2 MORALEJO ANTÚNEZ, Alba - PDC PACHECO
flag 65 (65-0T) 52.46 100,00 €
3 CABRAL VOZONE, António Maria - FUNGAF GANDARINHA
flag 65 (65-0T) 53.18 90,00 €
4 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - SIRACUSA DE OLID
flag 65 (65-0T) 53.99 80,00 €
5 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag 65 (65-0T) 64.86 75,00 €
6 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ZANNINI Z
flag 65 (65-0T) 67.73 65,00 €
7 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ZAR
flag 63 (63-0T) 51.4 60,00 €
8 ANTÚNEZ IGLESIAS, María - DOÑA JIMENA DE ORION
flag 63 (63-0T) 56.06 50,00 €
9 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO
flag 63 (63-0T) 61.87 40,00 €
10 UNCETA PÉREZ, Alicia - QUEL PACHA
flag 63 (63-0T) 63.34 40,00 €
11 ALMANSA AGUILAR, Francisco - JIFA
flag 63 (63-0T) 64.31 -
12 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND
flag 62 (62-0T) 64.36 -
13 MARTÍNEZ GARCIA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS
flag 60 (60-0T) 54.38 -
14 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KIRA DEL PAS
flag 57 (57-0T) 48.57 -
15 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 44 (44-0T) 69.97 -
16 NOVELLA GUTIÉRREZ, Carmen - IMPIA HONTANAR
flag 25 (25-0T) 47.63 -
17 GANDÍA AGUILAR, Elena - CRAZY DEL MASET
flag 25 (25-0T) 48.92 -
18 CABRAL VOZONE, António Maria - HORA H
flag 25 (25-0T) 49.74 -
19 ALONSO JATO, María - LATIGO QUIN
flag 25 (25-0T) 50.79 -
20 SILVA ABREU, Ana Marta - PRINCESS OF DARCO
flag 25 (25-0T) 50.86 -
21 SAEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC
flag 25 (25-0T) 51.88 -
22 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE
flag 25 (25-0T) 55.64 -
23 JUNQUERA BEDIA, Laura - CLASS ACT
flag 25 (25-0T) 56.49 -
24 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LENNON DE YS
flag 25 (25-0T) 58.2 -
25 GARRIDO FREIJANES, Vicente - MAYFLY
flag 25 (25-0T) 58.32 -
26 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 25 (25-0T) 62.48 -
27 MASSO GEA, Cristina - ISECA
flag 25 (25-0T) 64.99 -
28 MIGUEL HERNANDO, Jesús - VULKANA C
flag 19 (19-0T) 50.02 -
29 FERNÁNDEZ ORDEJÓN, Javier - RIVAGE DES MARVEILLES
flag 18 (18-0T) 53.41 -
30 MISIS CYGAN, Eleonor - MARINNUS VAN-DER LUBRE
flag 17 (17-0T) 58.22 -
31 PERALTA MORENO DE VEGA, Carmen - ESPARTACO CS
flag 16 (16-0T) 63.5 -
Elim. SÁNCHEZ-PANDO ARISTEGUI, Paula - DICAPITOL
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017