info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca - septiembre 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,40

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 64.82 1100,00 €
2 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 0 (0+0T) 65.63 800,00 €
3 SERRANO SAEZ, Ivan - POLYHORN DEL SALZ
flag 0 (0+0T) 68.56 600,00 €
4 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 72.59 450,00 €
5 GONZALEZ FRAGA, Javier - LEBRON DU MOULIN
flag 4 (4+0T) 62.43 300,00 €
6 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MAFIA
flag 4 (4+0T) 62.61 200,00 €
7 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 4 (4+0T) 68.2 180,00 €
8 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 4 (4+0T) 68.66 150,00 €
9 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK
flag 4 (4+0T) 71.11 120,00 €
10 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO
flag 4 (4+0T) 71.8 100,00 €
11 SUAREZ PEREZ, Jaime - ROIZ DE LAMADRID
flag 5 (4+1T) 80.48 -
12 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - WIMPEL VAN DE PADENBORRE
flag 8 (8+0T) 60.86 -
13 LÓPEZ PLAZA, Hugo - PAROLE DE OLID
flag 8 (8+0T) 66.13 -
14 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 8 (8+0T) 68.49 -
15 PÉREZ DÍEZ, Javier - AL ROSENDO
flag 8 (8+0T) 70.31 -
16 ZARATE POSADAS, Carlos - VOLTE FACE DU CANAL
flag 8 (8+0T) 70.71 -
17 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA
flag 8 (8+0T) 73.16 -
18 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - CUENTISTA
flag 12 (12+0T) 67.31 -
19 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 12 (12+0T) 70.37 -
20 GONZALEZ FRAGA, Javier - BATUK
flag 13 (12+1T) 78.15 -
Elim. GONZALEZ FRAGA, Javier - CASANOVA
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019