info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca - septiembre 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,40

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 64.82 1100,00 €
2 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 0 (0+0T) 65.63 800,00 €
3 SERRANO SAEZ, Ivan - POLYHORN DEL SALZ
flag 0 (0+0T) 68.56 600,00 €
4 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 72.59 450,00 €
5 GONZALEZ FRAGA, Javier - LEBRON DU MOULIN
flag 4 (4+0T) 62.43 300,00 €
6 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - MAFIA
flag 4 (4+0T) 62.61 200,00 €
7 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 4 (4+0T) 68.2 180,00 €
8 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 4 (4+0T) 68.66 150,00 €
9 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK
flag 4 (4+0T) 71.11 120,00 €
10 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO
flag 4 (4+0T) 71.8 100,00 €
11 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - ROIZ DE LAMADRID
flag 5 (4+1T) 80.48 -
12 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - WIMPEL VAN DE PADENBORRE
flag 8 (8+0T) 60.86 -
13 LOPEZ PLAZA, Hugo - PAROLE DE OLID
flag 8 (8+0T) 66.13 -
14 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 8 (8+0T) 68.49 -
15 PÉREZ DÍEZ, Javier - AL ROSENDO
flag 8 (8+0T) 70.31 -
16 ZARATE POSADAS, Carlos - VOLTE FACE DU CANAL
flag 8 (8+0T) 70.71 -
17 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA
flag 8 (8+0T) 73.16 -
18 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - CUENTISTA
flag 12 (12+0T) 67.31 -
19 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 12 (12+0T) 70.37 -
20 GONZALEZ FRAGA, Javier - BATUK
flag 13 (12+1T) 78.15 -
Elim. GONZALEZ FRAGA, Javier - CASANOVA
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019