info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,25

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MIGUEL HERNANDO, Jesús - VULKANA C
flag 0 (0+0T) 55.14 150,00 €
2 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z
flag 0 (0+0T) 56.33 120,00 €
3 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - FEMME FATALE VAN'T STEENJE
flag 0 (0+0T) 58.04 100,00 €
4 CABRAL VOZONE, António Maria - HORA H
flag 0 (0+0T) 58.06 90,00 €
5 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ZAR
flag 0 (0+0T) 58.66 80,00 €
6 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND
flag 0 (0+0T) 59.39 75,00 €
7 MORALEJO ANTÚNEZ, Alba - PDC PACHECO
flag 0 (0+0T) 59.54 65,00 €
8 MORCHÓN CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC
flag 0 (0+0T) 61.05 60,00 €
9 FERNÁNDEZ ORDEJÓN, Javier - NELSON EASY
flag 0 (0+0T) 64.05 50,00 €
10 ALMANSA AGUILAR, Francisco - JIFA
flag 0 (0+0T) 65.23 40,00 €
11 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE
flag 0 (0+0T) 68.77 -
12 GARRIDO FREIJANES, Vicente - MAYFLY
flag 0 (0+0T) 70.86 -
13 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LENNON DE YS
flag 0 (0+0T) 71.06 -
14 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ZANNINI Z
flag 0 (0+0T) 74.55 -
15 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 0 (0+0T) 76.62 -
16 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID & R
flag 0 (0+0T) 77.39 -
17 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO
flag 4 (4+0T) 55.95 -
18 GANDÍA AGUILAR, Elena - CRAZY DEL MASET
flag 4 (4+0T) 56.85 -
19 MARTÍNEZ GARCIA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS
flag 4 (4+0T) 60.29 -
20 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - SIRACUSA DE OLID
flag 4 (4+0T) 62.51 -
21 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO
flag 4 (4+0T) 64.69 -
22 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
flag 4 (4+0T) 69.78 -
23 ANTÚNEZ IGLESIAS, María - DOÑA JIMENA DE ORION
flag 4 (4+0T) 69.8 -
24 MASSO GEA, Cristina - ISECA
flag 4 (4+0T) 70.63 -
25 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL
flag 5 (4+1T) 78.49 -
26 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - DICAPITOL
flag 6 (4+2T) 83.0 -
27 SILVA ABREU, Ana Marta - PRINCESS OF DARCO
flag 8 (8+0T) 57.22 -
28 SAEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC
flag 8 (8+0T) 64.12 -
29 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KIRA DEL PAS
flag 8 (8+0T) 65.87 -
30 ALONSO JATO, María - LATIGO QUIN
flag 8 (8+0T) 66.04 -
31 JUNQUERA BEDIA, Laura - INALHO DEL AMOR
flag 8 (8+0T) 69.15 -
32 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY
flag 8 (8+0T) 75.03 -
33 FERNÁNDEZ ORDEJÓN, Javier - RIVAGE DES MARVEILLES
flag 12 (12+0T) 69.18 -
34 BENEITEZ MARTINEZ, Jose Miguel - ZAFIRO DE IBIO
flag 13 (8+5T) 97.61 -
35 MISIS CYGAN, Eleonor - MARINNUS VAN-DER LUBRE
flag 16 (16+0T) 68.42 -
Elim. NOVELLA GUTIÉRREZ, Carmen - IMPIA HONTANAR
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017