info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca - septiembre 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,45 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 88,0 - 50,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 86.66 0 (0+0T) 38.43 2000,00 €
2 SERRANO SAEZ, Ivan - POLYHORN DEL SALZ
flag 0 (0+0T) 84.46 0 (0+0T) 38.81 1500,00 €
3 SUAREZ PEREZ, Jaime - ROIZ DE LAMADRID
flag 0 (0+0T) 86.87 0 (0+0T) 38.91 1000,00 €
4 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 0 (0+0T) 85.99 0 (0+0T) 39.13 800,00 €
5 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 0 (0+0T) 86.45 0 (0+0T) 39.15 700,00 €
6 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO
flag 2 (1+1T) 88.1 600,00 €
7 GONZALEZ FRAGA, Javier - LEBRON DU MOULIN
flag 4 (4+0T) 77.68 500,00 €
8 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 4 (4+0T) 84.7 400,00 €
9 GONZALEZ FRAGA, Javier - BATUK
flag 8 (8+0T) 85.69 300,00 €
10 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA
flag 8 (8+0T) 86.23 200,00 €
11 CABRAL VOZONE, António Maria - ZURIKA D`EIRO
flag 8 (8+0T) 87.09 -
12 PÉREZ DÍEZ, Javier - AL ROSENDO
flag 8 (8+0T) 87.58 -
13 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 12 (12+0T) 80.58 -
14 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - WIMPEL VAN DE PADENBORRE
flag 12 (12+0T) 82.99 -
15 LÓPEZ PLAZA, Hugo - PAROLE DE OLID
flag 12 (12+0T) 86.14 -
16 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID
flag 13 (12+1T) 90.51 -
17 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MAFIA
flag 16 (16+0T) 82.23 -
18 SERRANO SAEZ, Ivan - RUBIS DE CORMEILES
flag 16 (12+4T) 102.92 -
Ret. BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK
flag Ret. Ret. -
Ret. GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019