info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Guadalajara     CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017     1,20

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 47,0 - 45,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 FIERRO CARBALLO, José Antonio - BARON
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.39 185,00 €
2 ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 29.83 140,00 €
3 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 30.8 105,00 €
4 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 32.21 75,00 €
5 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - DARK DROP PR
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 32.34 55,00 €
6 WOIVRE GOMEZ, Alexandra - LLANOS DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 33.65 40,00 €
7 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - LOTUS VON ROCHERATH
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 35.29 40,00 €
8 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 36.4 40,00 €
9 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - IKAI DEL MASET
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 38.04 40,00 €
10 DE BORBÓN GRECIA, S.A.R. Dña Elena - QANT
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 38.66 40,00 €
11 GARCIA ESPINOSA, Ana Rosa - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 31.24 -
12 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 32.24 -
13 DE LA LLAVE BUENO, Pedro - IRIDIADA
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 33.44 -
14 CEBRIAN VICENTE, Mara Alicia - DUSTY
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 33.73 -
15 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - VINTAGE DEI BASSINI
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 34.35 -
16 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrian - MOMBASSA
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 34.97 -
17 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - CALLE COOL Z
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 36.15 -
18 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 36.68 -
19 MARTÍN DÍAZ, Francisco - CHILLIDA EL RASILLO
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 37.52 -
20 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - CARETINA
flag 6 (4+2T) 52.44 0 (0+0T) 41.15 -
21 ARDILA ALONSO, Victor - AROUET LE JEUNE
flag 0 (0+0T) 0.0 8 (8+0T) 33.48 -
22 JUNOY, Xavier Francois - TOTEM DE GROOM
flag 0 (0+0T) 0.0 8 (8+0T) 36.71 -
23 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC
flag 4 (4+0T) 0.0 8 (8+0T) 38.83 -
Elim. ASUA VILCHEZ, María - CAMIGO
flag Elim. Elim. -
25 BONO RODRÍGUEZ, José - AMELIE Z
flag 8 (8+0T) 0.0 Ret. Ret. -
N.P. AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - XARO
flag N.P. N.P. -
N.P. RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE
flag N.P. N.P. -
N.P. SANTIAGO LLORENTE, Ignacio - KAFIR DE QUIJAS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017