info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,20

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 46,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - BARON
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.7 150,00 €
2 ROQUET PUIGNERO, Alfons - COCO VAN OVERIS Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.2 100,00 €
3 ROQUET PUIGNERO, Alfons - SI JALOUP PETIT JOE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.46 80,00 €
4 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.93 70,00 €
5 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - OLITA BUZALEN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.7 60,00 €
6 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.06 50,00 €
7 BONO RODRÍGUEZ, José - AMELIE Z
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.2 45,00 €
8 BONO RODRÍGUEZ, José - IROKO V/D BROUWERSHOEVE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.21 40,00 €
9 ALONSO BUZO, Alejandro - SUANCES DE CASAVIEJA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.29 35,00 €
10 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MORNINGDAMN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.49 35,00 €
11 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - DESIRE VH RUYTERSHOF
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.94 35,00 €
12 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - SPECIAL GRAAF
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.06 35,00 €
13 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.76 -
14 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HISTORY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.19 -
15 BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 43.71 -
16 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 46.96 -
17 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.58 -
18 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - LEVEKA V/D WERWTHERBACH
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 33.4 -
19 SERRANO SAEZ, Ivan - GUINE-S
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 36.85 -
20 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.6 -
21 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - SKALEIDA
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.06 -
22 LOUMAYE KABERGHS, Laura - KANDINSKY DES BRUMES
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.17 -
23 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.89 -
24 LOUMAYE KABERGHS, Sara - OLIVERO DEL PAS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.93 -
25 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ITSI PITSI DOREE VAN´T KATHOF
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.62 -
26 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - VALDELAMADRE FRIDA
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.99 -
27 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - BRONCE
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.7 -
28 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 41.86 -
29 DIEGO PARDO, Silvia - CASPAR II
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 42.18 -
30 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 42.21 -
31 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 44.97 -
32 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY
flag 5 (4+1T) 52.79 0 (0+0T) 39.39 -
33 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE
flag 5 (4+1T) 50.71 0 (0+0T) 39.5 -
34 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 32.17 -
35 GRACIA-CARRIÓN PEREZ-CURIEL, Santiago - AMAPOLA DE LA VEGA
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 32.49 -
36 CASSINELLO PARRA, María Teresa - WYONNA SUN
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 34.08 -
37 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.29 -
38 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 40.02 -
39 ALONSO BENITO, Carla - HERMES DE DIAMANTS
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 41.1 -
40 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 41.43 -
41 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 43.42 -
42 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 44.92 -
43 LORENZO RODRÍGUEZ, Gabriel - LAURO BOY
flag 8 (8+0T) E.T. 8 (8+0T) 45.09 -
44 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH
flag 8 (8+0T) E.T. 9 (8+1T) 48.38 -
45 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MENTOS V/H KOLISBOS
flag 12 (12+0T) E.T. Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

  CDT UCJC Sports Club - 26 mayo 2018
26 de Mayo de 2018   -   26 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018