info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo | septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre     1,35 PGP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 75,0 - 59,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 0 (0+0T) 74.06 0 (0+0T) 44.44 500,00 €
2 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z
flag 0 (0+0T) 68.26 0 (0+0T) 45.25 350,00 €
3 MATEOS RODRIGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 0 (0+0T) 71.09 0 (0+0T) 46.02 275,00 €
4 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag 0 (0+0T) 73.05 0 (0+0T) 49.28 200,00 €
5 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN
flag 0 (0+0T) 71.09 0 (0+0T) 54.66 150,00 €
6 ALONSO BENITO, Carla - VALDELAMADRE ARHAM
flag 0 (0+0T) 72.43 0 (0+0T) 54.77 125,00 €
7 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - MAFIA
flag 0 (0+0T) 74.72 4 (4+0T) 52.63 110,00 €
8 MOODY, Tania - JACOMAR
flag 0 (0+0T) 73.64 4 (4+0T) 54.29 80,00 €
9 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS
flag 0 (0+0T) 72.65 4 (4+0T) 55.26 60,00 €
10 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 0 (0+0T) 74.22 8 (8+0T) 46.0 50,00 €
11 MOODY, Tania - FORLAN
flag 1 (0+1T) 75.31 -
12 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - KENYA VAN HET WILGENHOFF
flag 1 (0+1T) 75.7 -
13 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - COOPER
flag 1 (0+1T) 76.09 -
14 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag 1 (0+1T) 77.35 -
15 GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - MIKA DE QUIJAS
flag 2 (0+2T) 80.37 -
16 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 2 (0+2T) 80.86 -
17 ROQUET PUIGNERO, Alfons - QUITY DEL DUERO
flag 4 (4+0T) 67.39 -
18 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - ARANJUEZ JR
flag 4 (4+0T) 71.55 -
19 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 4 (4+0T) 71.73 -
20 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 4 (4+0T) 72.14 -
21 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - ILJO VAN DE DISTELHOEVE
flag 4 (4+0T) 74.57 -
22 SUÑEN OLIVAN, Antonio - FLAUTA
flag 5 (4+1T) 75.86 -
23 ROQUET PUIGNERO, Laura - RICHIE Z
flag 5 (4+1T) 76.28 -
24 CAPDEVILA BARREDO, Blai - FALLINUS
flag 5 (4+1T) 76.32 -
25 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ZIROCCO´S FLASH
flag 5 (4+1T) 78.27 -
26 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - QUELEBELLE DU GERY
flag 8 (8+0T) 71.49 -
27 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - RAIPUR DE OLID
flag 8 (8+0T) 74.9 -
28 JURADO NARVÁEZ, Ricardo - MAR DE ONTIGOLA JR
flag 9 (8+1T) 75.15 -
29 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - APG CAS
flag 9 (8+1T) 76.09 -
30 ALONSO BENITO, Carla - FLOSTYK F
flag 9 (8+1T) 78.02 -
31 TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 10 (8+2T) 81.06 -
32 GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - BRIONI DE VIDAU
flag 11 (8+3T) 86.79 -
33 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - HERA VAN'T HOF VONEVERSEN
flag 12 (12+0T) 73.67 -
34 IBÁÑEZ ALDEKOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 20 (20+0T) 70.99 -
Ret. GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - ANTARES DE LA MAILLE
flag Ret. Ret. -
N.P. GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CLINTINUE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017