info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo | septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre     1,30

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 46,0 - 37,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 MATEOS RODRIGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 23.85 300,00 €
2 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 24.42 200,00 €
3 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - COOPER
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 24.58 150,00 €
4 GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - BRIONI DE VIDAU
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 24.9 125,00 €
5 CAPDEVILA BARREDO, Blai - MR. D
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 24.94 100,00 €
6 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 25.08 90,00 €
7 MATEOS RODRIGUEZ, Pedro Fernando - SANGRIA DE LA ROQUE
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 25.46 80,00 €
8 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - HOZNAYO
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 25.68 70,00 €
9 CAPDEVILA BARREDO, Blai - FALLINUS
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 26.35 60,00 €
10 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 27.49 50,00 €
11 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - KENYA VAN HET WILGENHOFF
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 27.86 50,00 €
12 SUÑEN OLIVAN, Antonio - FLAUTA
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 27.94 50,00 €
13 MOODY, Tania - FORLAN
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.39 50,00 €
14 MOODY, Tania - JACOMAR
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.7 -
15 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.77 -
16 ALONSO BENITO, Carla - FLOSTYK F
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 29.07 -
17 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 30.5 -
18 ROQUET PUIGNERO, Laura - RICHIE Z
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 32.1 -
19 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MOGAMBO
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 34.93 -
20 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - HERA VAN'T HOF VONEVERSEN
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 24.17 -
21 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - QUELEBELLE DU GERY
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 26.27 -
22 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 26.34 -
23 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - EBERLIN M
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 26.59 -
24 ROQUET PUIGNERO, Alfons - QUITY DEL DUERO
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 26.74 -
25 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 27.04 -
26 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - MAFIA
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 27.85 -
27 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 28.7 -
28 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ZIROCCO´S FLASH
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 29.02 -
29 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CLINTINUE
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 29.1 -
30 TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 29.24 -
31 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - EDWING
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 29.44 -
32 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 29.95 -
33 PÉREZ DE NANCLARES, Haizea - TAILORMADE BACENTO
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 30.16 -
34 ALONSO BUZO, Alejandro - SUANCES DE CASAVIEJA
flag 4 (4+0T) 0.0 0 (0+0T) 31.25 -
35 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 32.39 -
36 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 34.58 -
37 IBÁÑEZ ALDEKOA, Ibone - AMBRE DES VEYS
flag 0 (0+0T) 0.0 8 (8+0T) 27.8 -
38 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL
flag 4 (4+0T) 0.0 4 (4+0T) 28.69 -
39 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - OLITA BUZALEN
flag 8 (8+0T) 0.0 0 (0+0T) 31.59 -
40 ROQUET PUIGNERO, Alfons - COCO VAN OVERIS Z
flag 8 (8+0T) 0.0 4 (4+0T) 27.02 -
41 ALONSO BENITO, Carla - VALDELAMADRE ARHAM
flag 0 (0+0T) 0.0 12 (12+0T) 28.33 -
42 IBÁÑEZ ALDEKOA, Ibone - VOQUE
flag 8 (8+0T) 0.0 4 (4+0T) 29.82 -
43 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - RAIPUR DE OLID
flag 8 (8+0T) 0.0 4 (4+0T) 31.31 -
44 REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN
flag 8 (8+0T) 0.0 4 (4+0T) 33.56 -
45 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - LEVEKA V/D WERWTHERBACH
flag 12 (12+0T) 0.0 4 (4+0T) 31.0 -
46 FIERRO CARBALLO, José Antonio - BARON
flag 19 (16+3T) 54.92 0 (0+0T) 28.69 -
47 ROQUET PUIGNERO, Alfons - SI JALOUP PETIT JOE
flag 0 (0+0T) 0.0 Elim. Elim. -
Elim. FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - ILJO VAN DE DISTELHOEVE
flag Elim. Elim. -
Elim. FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR
flag Elim. Elim. -
50 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - APG CAS
flag 12 (8+4T) 60.36 Ret. Ret. -
Ret. TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO
flag Ret. Ret. -
N.P. GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z 
flag N.P. N.P. -
N.P. MÁRQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE
flag N.P. N.P. -
N.P. QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan de la Cruz - GOLFO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017