info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* & CSNP2 UCJC Sports Club - septiembre 2017     CSN2* - CSNP2 UCJC Sports Club - 23.24 septiembre 2017     1,35 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 88,0 - 40,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 34.06 700,00 €
2 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - DOLLAR GIRL 46
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 34.17 480,00 €
3 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 35.43 300,00 €
4 VERDÚ VIDAL, Otti - SAPTOOLS TWIGGY KA
flag 0 (0+0T) 0.0 0 (0+0T) 35.59 180,00 €
5 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - CAMBLIN ARIZONA
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 33.17 150,00 €
6 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TIBERIADE FONTAINE
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 37.15 100,00 €
7 ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - TRIANON DU ROZEL
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 38.26 80,00 €
8 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 0 (0+0T) 0.0 4 (4+0T) 38.71 60,00 €
9 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - AL-NITAKAN
flag 1 (0+1T) 91.91 -
10 COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO
flag 2 (0+2T) 94.99 -
11 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 4 (4+0T) 82.25 -
12 GONZÁLEZ ESTEBANEZ, Eduardo - FALLING WATER
flag 4 (4+0T) 83.0 -
13 FERNÁNDEZ REY, Luis - LEX DES HUTINS
flag 4 (4+0T) 83.9 -
14 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MOGAMBO
flag 4 (4+0T) 86.09 -
15 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KING KONG
flag 4 (4+0T) 86.35 -
16 BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN
flag 4 (4+0T) 86.42 -
17 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ETERNITY
flag 5 (4+1T) 88.67 -
18 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 5 (4+1T) 88.82 -
19 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 5 (4+1T) 89.07 -
20 MATEU VIVAS, Estrat - ECOLOCO
flag 5 (4+1T) 90.71 -
21 VERDÚ VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag 5 (4+1T) 90.84 -
22 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA
flag 6 (4+2T) 94.15 -
23 MATEU VIVAS, Estrat - LOLITA LOLLIPOP
flag 8 (8+0T) 87.2 -
24 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - QUEBEC GESMERAY
flag 9 (8+1T) 91.74 -
25 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON
flag 10 (8+2T) 94.39 -
26 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI
flag 11 (8+3T) 97.07 -
27 VAZQUEZ AYMERICH, Alfonso - CAPIROSSI YAR
flag 11 (8+3T) 99.15 -
28 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN
flag 15 (12+3T) 99.79 -
29 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - BOHEMIO DEL OLMO
flag 19 (16+3T) 97.92 -
Ret. GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - APART
flag Ret. Ret. -
Ret. TRAVNER, Hana - SINGULON
flag Ret. Ret. -
N.P. ALMANSA AGUILAR, Francisco - JIFA
flag N.P. N.P. -
N.P. ANDRÉS MOYA, Manuel - FOTINGO
flag N.P. N.P. -
N.P. BLASCO BOTÍN, Gonzalo - SIJ VEUX D'AUTIZE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017