info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* & CSNP2 UCJC Sports Club - septiembre 2017     CSN2* & CSNP2 UCJC Sports Club - 23.24 septiembre 2017     1,10

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ALMAGRO SÁNCHEZ, Coral - GALA DE RUYCO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - ARIZONA DAY
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - CANA DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CORSINI FUHRMANN, Sofía - GOLD BLUE S
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 DÍEZ DEL CORRAL OSUNA, María - KAISER VON QUEBEC
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ESCUDERO ALDAMIZ, Iñigo - DAILY PLEASURE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FEIJOO MARTÍN, Itziar - AAFKE DEL VALLE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FERNÁNDEZ LÓPEZ, María - ALL SET DE VALD
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GAMONAL RUIZ-CRESPO, Beatriz - QUITO DO TAMBRE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CHYLAYLA Z
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - RIHANNA DE VALD
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LÓPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MARSA WAMSTEKER, Claudia - MIGNON
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - CASION
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - DROSSO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - CERISE DU FAUBOURG
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 PASCUAL OLIVE, Esther - LAUREL
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RIDRUEJO MENDOZA, María - MEREDITH M
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RUBIO BOLGER, Antonio - FLAVIO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 RUBIO BOLGER, Antonio - GLENDENING
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SAN JUAN YAGÜE, Carlota - CREME FRAICHE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SAN JUAN YAGÜE, Cristóbal - PUNCH SILVANAIS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 TEREÑEZ CAMACHO, Manuel - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 TRAVNER, Hana - BELISSIMA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO DEL AMOR
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VALLE ESPINEDO, Alba - ONIX DE VAINS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - RITZ DE GANEX
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VERDUGO VELON, Íñigo - RIDGES MIRA
flag 0 (0+0T) E.T. -
36 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY
flag 1 (0+1T) 80.45 -
37 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON
flag 1 (0+1T) 82.91 -
38 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - GEYSER
flag 1 (0+1T) 83.77 -
39 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - UNIVERS D´AURE
flag 1 (0+1T) 83.88 -
40 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER
flag 2 (0+2T) 85.0 -
41 MATEOS RODRÍGUEZ, Almudena - PASSEPARTOUT
flag 3 (0+3T) 91.61 -
42 GARCÍA CANGA, Alberto - LATINO BARELIERE Z
flag 4 (4+0T) E.T. -
42 GONZÁLEZ RECIO, David - URIEL BK
flag 4 (4+0T) E.T. -
42 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN
flag 4 (4+0T) E.T. -
42 REDONDO ABOLLADO, Carlos - CLINIC DE GANEX
flag 4 (4+0T) E.T. -
46 ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA
flag 5 (4+1T) 82.63 -
47 BET GARAVELLI, Laura - ELIANORA
flag 8 (8+0T) 74.08 -
47 PÉREZ MARTÍN, Ana - HOLWERD V
flag 8 (8+0T) E.T. -
47 SANZO MIRANDA, Maria - BANGALORE
flag 8 (8+0T) E.T. -
50 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - G-STAR
flag 8 (4+4T) 94.33 -
51 ALONSO ROCHER, Rubén - ZARON Z
flag 8 (4+4T) 95.73 -
52 ORDOÑEZ UGARTE, Ignacio - ATTENTION PLEASE NEW LIFE
flag 9 (8+1T) 82.54 -
53 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - PROMETHEUS R
flag 11 (8+3T) 91.21 -
54 GARRIDO MARTÍN, Vicente - CHANDLER
flag 11 (8+3T) 91.85 -
55 GARCIA-MOCHALES DÍEZ, Enya - FRIVOLA
flag 12 (12+0T) E.T. -
55 ONRAITA EZQUERRA, Lua - IBAIXKA
flag 12 (12+0T) E.T. -
57 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
flag 16 (8+8T) 108.6 -
58 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU
flag 16 (8+8T) 110.03 -
Elim. AGUADO ESPINOSA, Susana - ODELOT DRUM
flag Elim. Elim. -
Elim. HIDALGO JIMÉNEZ, Ivan - YACARE
flag Elim. Elim. -
N.P. FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - LINAZA DE IBIO
flag N.P. N.P. -
N.P. LAGE TRUJILLANO, Daniel - SO SMART
flag N.P. N.P. -
N.P. VALLE ESPINEDO, Alba - ILKA VAN DE KIEZEL
flag N.P. N.P. -
N.P. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DANZAR VAN'T LANGEHOF
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018