info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CES Valencia | septiembre 2017     CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre     1,30

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 49,0 - 31,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 AKERBLOM, Hannah - CARETTO
flag 0 (0+0T) 44.01 0 (0+0T) 24.3 225,00 €
2 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE
flag 0 (0+0T) 44.88 0 (0+0T) 25.47 175,00 €
3 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA
flag 0 (0+0T) 46.32 0 (0+0T) 27.03 125,00 €
4 MOODY, Tania - VITIS
flag 0 (0+0T) 44.92 0 (0+0T) 27.2 100,00 €
5 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE
flag 0 (0+0T) 44.37 0 (0+0T) 27.69 80,00 €
6 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA
flag 0 (0+0T) 45.18 0 (0+0T) 28.12 70,00 €
7 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2
flag 0 (0+0T) 48.42 0 (0+0T) 28.89 60,00 €
8 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - DENVER 2 MARES
flag 0 (0+0T) 46.65 0 (0+0T) 29.67 50,00 €
9 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS
flag 0 (0+0T) 47.99 0 (0+0T) 29.86 45,00 €
10 GARCÍA ROQUE, Ismael - LIMITED EDITION
flag 0 (0+0T) 48.46 0 (0+0T) 29.99 40,00 €
11 LLACER GINER, Carmen - HIJACKER VAN DEN HORST
flag 0 (0+0T) 42.99 1 (0+1T) 31.96 40,00 €
12 BALLESTE PUCH, Manuel - FABIAN DE BALWILL
flag 0 (0+0T) 44.03 1 (0+1T) 32.41 40,00 €
13 MARTÍNEZ RICART, Daniel - IORDAN EQD
flag 0 (0+0T) 46.48 1 (0+1T) 33.89 -
14 TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 0 (0+0T) 46.86 1 (0+1T) 34.05 -
15 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY
flag 0 (0+0T) 45.88 1 (0+1T) 34.47 -
16 MOODY, Tania - FORLAN
flag 0 (0+0T) 46.33 2 (0+2T) 35.6 -
17 MARTÍNEZ RICART, Daniel - CLEOPATRA
flag 0 (0+0T) 43.98 4 (4+0T) 25.26 -
18 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - COOPER
flag 0 (0+0T) 45.93 4 (4+0T) 26.61 -
19 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - FELLOW OF LANDRA
flag 0 (0+0T) 44.73 4 (4+0T) 29.9 -
20 GARCÍA ROQUE, Ismael - CHASSANDRA
flag 0 (0+0T) 48.64 4 (4+0T) 29.9 -
21 GÓMEZ SALVAI, Diego - DALVINOS
flag 0 (0+0T) 47.7 4 (4+0T) 30.18 -
22 TARNE CRAIG, Joanna - SOLEDAD DE CHIC
flag 0 (0+0T) 44.36 4 (4+0T) 30.33 -
23 DÍAZ BAÑÓN, Olivia - EL PACIENTE DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 44.23 8 (8+0T) 30.39 -
24 TRUTSCHLER, Vincent - OURSUN INKOGNITO 22
flag 0 (0+0T) 45.85 10 (8+2T) 35.25 -
25 FERRÁNDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag 0 (0+0T) 44.56 17 (16+1T) 34.54 -
26 AKERBLOM, Hannah - DICAPRIO
flag 1 (0+1T) 49.24 -
27 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI
flag 2 (0+2T) 53.44 -
28 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL
flag 4 (4+0T) 42.19 -
29 LLACER GINER, Carmen - BROOKLIN
flag 4 (4+0T) 44.6 -
30 TELLOLS DOS, María - BRILLIANT
flag 4 (4+0T) 45.13 -
31 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - DREAMER
flag 4 (4+0T) 45.34 -
32 APARICIO PEREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 4 (4+0T) 45.93 -
33 MOODY, Tania - CLEARTOON
flag 4 (4+0T) 46.74 -
34 TARNE CRAIG, Joanna - BAIKA DE L'ABBAYE
flag 4 (4+0T) 47.94 -
35 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V
flag 4 (4+0T) 48.11 -
36 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID
flag 5 (4+1T) 49.2 -
37 KEARINS, Michael - IVARO V.D. BROUWERSHOEVE
flag 5 (4+1T) 49.66 -
38 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM
flag 8 (8+0T) 43.82 -
39 MILLANES GÜELL, Mar - LATURA DEL MASET
flag 8 (8+0T) 44.79 -
40 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag 8 (8+0T) 45.67 -
41 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY
flag 8 (4+4T) 62.26 -
42 MENDES, Chloé - QUINSBERRY
flag 12 (12+0T) 39.96 -
43 LAITA JIMÉNEZ, Elena - ALLO OZZY
flag 12 (12+0T) 44.11 -
44 PERIS DOMINGO, E. Luis - COCO
flag 19 (12+7T) 75.87 -
Elim. TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA
flag Elim. Elim. -
N.P. COLOMER BARRERA, Francisco - LLAIN DE LAS LLAMOSAS
flag N.P. N.P. -
N.P. KEARINS, Michael - FANTASY
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017