info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CES Valencia - septiembre 2017     CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre 2017     1,20

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z
flag 0 (0+0T) 58.02 100,00 €
2 CASSINELLO PARRA, María Teresa - WYONNA SUN
flag 0 (0+0T) 59.42 80,00 €
3 BALLESTER TOVAR, Teresa - GASTON AZ
flag 0 (0+0T) 59.76 70,00 €
4 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY
flag 0 (0+0T) 61.72 55,00 €
5 BERNAT MIRALLES, Valeria - NIMBA DAN
flag 0 (0+0T) 62.01 50,00 €
6 ZYMON GARCÍA, Sara - CONMIRA PUIGROQ
flag 0 (0+0T) 62.63 45,00 €
7 TARNE CRAIG, Joanna - TWO MILLS PLAYBOY
flag 0 (0+0T) 62.9 40,00 €
8 BALLESTER TOVAR, Teresa - DIVA
flag 0 (0+0T) 64.49 30,00 €
9 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY
flag 0 (0+0T) 66.81 30,00 €
10 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA
flag 0 (0+0T) 67.02 30,00 €
11 WALHIM, Denis - ELEGANCE HIT DE LA MALASUDE
flag 0 (0+0T) 67.36 30,00 €
12 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL
flag 0 (0+0T) 69.47 30,00 €
13 BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION
flag 0 (0+0T) 71.32 30,00 €
14 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER
flag 0 (0+0T) 71.99 -
15 GONZÁLEZ DOLZ, Arturo - NIDOR DU PARC
flag 0 (0+0T) 72.63 -
16 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO
flag 0 (0+0T) 73.22 -
17 GOMEZ SALVAI , Diego - FALYETTE P
flag 0 (0+0T) 73.57 -
18 BALLESTÉ FERRER, Raquel - DELIRIUM
flag 0 (0+0T) 74.07 -
19 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - DJUMBA
flag 0 (0+0T) 74.49 -
20 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - DALADIN VAN'T HEIKEL
flag 0 (0+0T) 74.93 -
21 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO
flag 0 (0+0T) 75.09 -
22 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - VALESKA DE LAUR
flag 1 (0+1T) 76.37 -
23 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - SPECIAL GRAAF
flag 1 (0+1T) 77.36 -
24 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - JACQUART VAN'T STEENSHOF
flag 1 (0+1T) 77.4 -
25 AKERBLOM, Hannah - CHACCOLA
flag 1 (0+1T) 77.9 -
26 ARRUFAT MONTOYA, Pablo - CARONA DEL MASET
flag 1 (0+1T) 78.15 -
27 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN
flag 2 (0+2T) 80.38 -
28 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - FIDERO 2
flag 2 (0+2T) 81.34 -
29 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID
flag 3 (0+3T) 85.63 -
30 OLIVER MARÍN, Ana - VALESKA
flag 3 (0+3T) 85.68 -
31 TRUTSCHLER, Cedric - WHOEPIE
flag 4 (4+0T) 64.08 -
32 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL
flag 4 (4+0T) 65.85 -
33 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES
flag 4 (4+0T) 70.22 -
34 TRUTSCHLER, Leonie - SUNCARRIER RUBINA UNO
flag 4 (4+0T) 70.33 -
35 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA
flag 4 (4+0T) 75.18 -
36 MOMPO CALABUIG, Luis - MONEY MAKER
flag 4 (4+0T) 75.43 -
37 KEARINS, Michael - DAUFHIN
flag 4 (0+4T) 89.83 -
38 GOTERRIS ALAMAR, Elena - RUSTY DE CONDEMENE
flag 5 (4+1T) 78.26 -
39 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 5 (4+1T) 79.24 -
40 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - SKALEIDA
flag 8 (8+0T) 72.31 -
41 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY
flag 9 (4+5T) 93.89 -
42 PERIS DOMINGO, E. Luis - KANA DEL TALAVE
flag 9 (4+5T) 94.97 -
43 BENITA CÁNOVAS, Aitor - RADJAH GESMERAY
flag 10 (8+2T) 83.54 -
44 BAÑÓN CALATAYUD, Marta - ZAHRA
flag 11 (8+3T) 85.08 -
45 PONS MARTÍNEZ, Gonzalo - LANCERO C
flag 11 (8+3T) 85.8 -
46 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ
flag 12 (12+0T) 71.61 -
47 ASUAR MECA, Marisol - CHARLIE Z
flag 12 (12+0T) 75.02 -
48 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO
flag 22 (20+2T) 83.15 -
Elim. ALCAYDE SELVA, María José - BON BON
flag Elim. Elim. -
Elim. PERIS DOMINGO, E. Luis - ZAIRE
flag Elim. Elim. -
N.P. GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018