info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CES Valencia - septiembre 2017     CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre 2017     1,35

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 35,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 0 (0+0T) 47.2 0 (0+0T) 24.72 500,00 €
2 TRUTSCHLER, Vincent - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 0 (0+0T) 46.91 0 (0+0T) 26.15 375,00 €
3 SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - CALMANO
flag 0 (0+0T) 48.47 0 (0+0T) 26.18 225,00 €
4 GÓMEZ SALVAI, Diego - COCO STRONA
flag 0 (0+0T) 48.61 0 (0+0T) 26.41 180,00 €
5 DÍAZ BAÑÓN, Olivia - EL PACIENTE DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 46.2 0 (0+0T) 26.95 150,00 €
6 LLACER GINER, Esther - BENHUR
flag 0 (0+0T) 49.52 0 (0+0T) 28.29 130,00 €
7 LLACER GINER, Esther - SAFIR III
flag 0 (0+0T) 48.61 0 (0+0T) 28.9 90,00 €
8 TORRES PARDO, Adelina - BERNADOTTIE VDM
flag 0 (0+0T) 46.63 0 (0+0T) 29.74 90,00 €
9 GARCÍA ROQUE, Ismael - G&C WOLF
flag 0 (0+0T) 48.48 0 (0+0T) 34.88 60,00 €
10 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - QUICKSILVER
flag 0 (0+0T) 45.18 4 (4+0T) 24.43 60,00 €
11 GARCÍA ROQUE, Ismael - DURANIA K
flag 0 (0+0T) 47.58 4 (4+0T) 24.51 -
12 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - EBERLIN M
flag 0 (0+0T) 45.75 4 (4+0T) 24.68 -
13 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ALCEA ROSEA
flag 0 (0+0T) 46.92 4 (4+0T) 27.29 -
14 PORTOS COSTALES, Saul - AREZZO Z
flag 0 (0+0T) 49.36 4 (4+0T) 29.86 -
15 MOODY, Tania - JACOMAR
flag 0 (0+0T) 47.47 4 (4+0T) 29.93 -
16 MAYOL PARERA, Bartolomé - FLORENCE
flag 0 (0+0T) 49.86 4 (4+0T) 33.3 -
17 KEARINS, Michael - SEVERLY HILLE 104DT500
flag 0 (0+0T) 51.95 9 (8+1T) 36.93 -
18 MARTÍNEZ RICART, Daniel - COMMA
flag 0 (0+0T) 47.29 12 (12+0T) 31.1 -
19 AKERBLOM, Hannah - CHODEC
flag 0 (0+0T) 46.82 19 (16+3T) 46.61 -
20 RAMÍREZ PINO DE SOLA, Mireya - FIRMA DE LUZ 273
flag 4 (4+0T) 45.19 -
21 LLACER GINER, Carmen - HIJACKER VAN DEN HORST
flag 4 (4+0T) 47.81 -
22 GÓMEZ SALVAI, Diego - DALVINOS
flag 4 (4+0T) 47.93 -
23 MOODY, Tania - FORLAN
flag 4 (4+0T) 49.4 -
24 AKERBLOM, Hannah - DICAPRIO
flag 4 (4+0T) 49.8 -
25 MARTÍNEZ RICART, Daniel - IORDAN EQD
flag 4 (4+0T) 50.81 -
26 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN LACOSTE
flag 8 (8+0T) 47.17 -
27 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE
flag 8 (8+0T) 49.09 -
28 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES
flag 8 (8+0T) 50.76 -
29 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID
flag 9 (8+1T) 53.05 -
Elim. PERIS DOMINGO, E. Luis - COCO
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2018

  VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018
13 de Enero de 2018   -   13 de Enero de 2018

Archivos recientes

  09 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  Resultados Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Composicion Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  07 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017