info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CES Valencia - septiembre 2017     CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre 2017     1,30 PGP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 85,0 - 55,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 MOODY, Tania - VITIS
flag 0 (0+0T) 80.63 0 (0+0T) 40.02 300,00 €
2 GARCÍA ROQUE, Ismael - CHASSANDRA
flag 0 (0+0T) 84.07 0 (0+0T) 43.08 250,00 €
3 GARCÍA ROQUE, Ismael - LIMITED EDITION
flag 0 (0+0T) 81.71 0 (0+0T) 43.79 200,00 €
4 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - COOPER
flag 0 (0+0T) 79.01 4 (4+0T) 39.64 125,00 €
5 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - DREAMER
flag 0 (0+0T) 79.4 37 (12+25T) 79.4 100,00 €
6 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - FIDERO 2
flag 1 (0+1T) 85.21 80,00 €
7 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY
flag 1 (0+1T) 85.29 60,00 €
8 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS
flag 1 (0+1T) 86.25 50,00 €
9 TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 1 (0+1T) 87.82 45,00 €
10 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY
flag 2 (0+2T) 89.84 40,00 €
11 TRUTSCHLER, Vincent - OURSUN INKOGNITO 22
flag 4 (4+0T) 77.42 -
12 AKERBLOM, Hannah - CARETTO
flag 4 (4+0T) 77.59 -
13 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE
flag 4 (4+0T) 79.96 -
14 MOODY, Tania - BO DU ROUET Z
flag 4 (4+0T) 79.99 -
15 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM
flag 4 (4+0T) 80.37 -
16 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - FELLOW OF LANDRA
flag 4 (4+0T) 80.78 -
17 KEARINS, Michael - DAUFHIN
flag 4 (4+0T) 82.21 -
18 MOODY, Tania - CLEARTOON
flag 4 (4+0T) 82.52 -
19 TARNE CRAIG, Joanna - BAIKA DE L'ABBAYE
flag 4 (4+0T) 84.63 -
20 KEARINS, Michael - IVARO V.D. BROUWERSHOEVE
flag 5 (4+1T) 85.53 -
21 AKERBLOM, Hannah - CHACCOLA
flag 5 (4+1T) 85.56 -
22 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V
flag 5 (4+1T) 86.01 -
23 GONZÁLEZ DOLZ, Arturo - NIDOR DU PARC
flag 8 (8+0T) 77.67 -
24 TELLOLS DOS, María - BRILLIANT
flag 8 (8+0T) 78.36 -
25 ARRUFAT MONTOYA, Pablo - CARONA DEL MASET
flag 8 (8+0T) 79.02 -
26 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA
flag 8 (8+0T) 79.81 -
27 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL
flag 8 (8+0T) 80.64 -
28 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA
flag 8 (8+0T) 81.84 -
29 LLACER GINER, Carmen - BROOKLIN
flag 8 (8+0T) 82.5 -
30 FERRÁNDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag 8 (8+0T) 82.9 -
31 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag 12 (12+0T) 83.19 -
32 BROWN, Grace - LANFRE
flag 12 (12+0T) 83.34 -
33 TARNE CRAIG, Joanna - SOLEDAD DE CHIC
flag 13 (12+1T) 86.83 -
34 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI
flag 13 (8+5T) 104.66 -
35 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2
flag 16 (12+4T) 100.38 -
36 BALLESTE PUCH, Manuel - FABIAN DE BALWILL
flag 24 (24+0T) 82.04 -
Elim. TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA
flag Elim. Elim. -
Ret. MENDES, Chloé - QUINSBERRY
flag Ret. Ret. -
Ret. MILLANES GÜELL, Mar - LATURA DEL MASET
flag Ret. Ret. -
Ret. SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - DENVER 2 MARES
flag Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2018

  VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018
13 de Enero de 2018   -   13 de Enero de 2018

Archivos recientes

  09 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  Resultados Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Composicion Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  07 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017