info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CES Valencia | septiembre 2017     CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre     1,40 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 87,0 - 48,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - QUICKSILVER
flag 0 (0+0T) 77.86 0 (0+0T) 39.74 1050,00 €
2 MOODY, Tania - BO DU ROUET Z
flag 0 (0+0T) 81.62 0 (0+0T) 42.3 700,00 €
3 RAMÍREZ PINO DE SOLA, Mireya - FIRMA DE LUZ 273
flag 0 (0+0T) 78.82 0 (0+0T) 42.39 500,00 €
4 KEARINS, Michael - SLIGO BALOU BOY
flag 0 (0+0T) 82.46 0 (0+0T) 43.33 350,00 €
5 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ALCEA ROSEA
flag 0 (0+0T) 79.81 4 (4+0T) 42.49 275,00 €
6 DÍAZ BAÑÓN, Olivia - EL PACIENTE DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 80.32 4 (4+0T) 44.27 200,00 €
7 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS
flag 0 (0+0T) 79.36 4 (4+0T) 46.02 135,00 €
8 AKERBLOM, Hannah - CHODEC
flag 0 (0+0T) 77.71 4 (4+0T) 47.15 100,00 €
9 GÓMEZ SALVAI, Diego - COCO STRONA
flag 0 (0+0T) 77.46 8 (8+0T) 43.85 100,00 €
10 SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - CALMANO
flag 0 (0+0T) 82.89 8 (8+0T) 44.59 90,00 €
11 MOODY, Tania - VITIS
flag 0 (0+0T) 80.77 12 (8+4T) 51.22 -
12 TORRES PARDO, Adelina - BERNADOTTIE VDM
flag 0 (0+0T) 80.34 24 (8+16T) 63.38 -
13 LLACER GINER, Carmen - HIJACKER VAN DEN HORST
flag 4 (4+0T) 77.66 -
14 LLACER GINER, Esther - SAFIR III
flag 4 (4+0T) 78.73 -
15 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 4 (4+0T) 79.21 -
16 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN LACOSTE
flag 4 (4+0T) 79.32 -
17 MARTÍNEZ RICART, Daniel - COMMA
flag 8 (8+0T) 75.8 -
18 TRUTSCHLER, Vincent - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 8 (8+0T) 76.81 -
19 MARTÍNEZ RICART, Daniel - IORDAN EQD
flag 8 (8+0T) 83.22 -
20 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES
flag 8 (8+0T) 84.9 -
21 MAYOL PARERA, Bartolomé - FLORENCE
flag 8 (8+0T) 86.67 -
22 KEARINS, Michael - DAUFHIN
flag 12 (12+0T) 80.02 -
23 KEARINS, Michael - SEVERLY HILLE 104DT500
flag 13 (12+1T) 87.66 -
24 LLACER GINER, Esther - BENHUR
flag 14 (12+2T) 91.72 -
25 GÓMEZ SALVAI, Diego - DALVINOS
flag 16 (16+0T) 82.43 -
26 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - EBERLIN M
flag 19 (16+3T) 98.53 -
27 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE
flag 26 (24+2T) 94.37 -
Elim. AKERBLOM, Hannah - DICAPRIO
flag Elim. Elim. -
Ret. PORTOS COSTALES, Saul - AREZZO Z
flag Ret. Ret. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017