info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1 metro - CST

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 CANTALAPIEDRA MATEO, Victoria - TINY PLEASURE
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CASCAJOSA SALINERO, Micaela - EUROCOMERCE PANAMA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA MOLINA, Carmen - BABILONIA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CRUSO J
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 SATRUSTEGUI MAURE, Berta - ANA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON
flag 0 (0+0T) E.T. -
8 ACEVEDO MEJIA, Isabella - AFRODITA MI
flag 4 (4+0T) E.T. -
8 ANSALDO MIRANDA, Soledad María - FOREHAND Z
flag 4 (4+0T) E.T. -
8 BRAVO ORTEGA, Claudia - GALA
flag 4 (4+0T) E.T. -
8 MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY
flag 4 (4+0T) E.T. -
8 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - DABONZEL DUVERIE
flag 4 (4+0T) E.T. -
13 CARDONA TORRES, Gonzalo - DEUCALION DU MAGNY
flag 5 (4+1T) 75.26 -
14 MORA UNCITI, Inés - RAFAEL
flag 5 (4+1T) 76.62 -
15 CABANAS GODINO, Luís - CRACK DU HAZARD
flag 5 (4+1T) 77.4 -
16 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON F
flag 9 (8+1T) 77.39 -
17 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI
flag 10 (8+2T) 78.81 -
18 LOSADA GARCÍA, Ana - FIONNA EQD
flag 12 (12+0T) E.T. -
19 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - BALUCCETTA DE YETH
flag 13 (12+1T) 77.33 -
20 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - COLL QUEEN Z
flag 13 (12+1T) 77.61 -
21 RODRIGUEZ GOMEZ, Monica - PAMPERO
flag 19 (16+3T) 84.48 -
22 SAGUES ORTEGA, Fernando - GLARUS DE DUERO
flag 19 (12+7T) 101.81 -
23 AZNARTE LOZANO, Javier - TIKAL
flag 39 (36+3T) 83.81 -
Elim. JURADO MALLO, Silvia - KARINA ARTIME
flag Elim. Elim. -
N.P. AGUADO RUIZ, María - FULL DE CAVAIGNAC
flag N.P. N.P. -
N.P. ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - MERLINA DE ADRIANO
flag N.P. N.P. -
N.P. BRIONES ROLDÁN, Belén - CHARLOTT
flag N.P. N.P. -
N.P. CASTRO ROMÁN, Alvaro - JORDAN
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z
flag N.P. N.P. -
N.P. LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LA BRUJA
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ CABELLO, Candela - ROMINO
flag N.P. N.P. -
N.P. LÓPEZ DÍAZ, Lorena - APASSIONATA
flag N.P. N.P. -
N.P. NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H
flag N.P. N.P. -
N.P. VEGA ALITE, Lola - NERU
flag N.P. N.P. -
N.P. VERNIER BERGERET, Agnès - QUINOU DEL POMAR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018