info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CES Valencia - febrero 2018     CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018     1,10

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 58,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 PRIMO TAMARIT, Sandra - EVENTO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.12 0 -
2 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - NOBLE DU LIBAN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.82 0 -
3 RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO 84
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.9 0 -
4 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - NESTEA DE TUS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 26.03 0 -
5 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.02 0 -
6 PEJÓ FONT, Alejandra - RAMSES DES QUARTS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.29 0 -
7 GUART XATURCH, Albert - VENDABAL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.6 0 -
8 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 30.42 0 -
9 BUSCA ROCA, Gonzalo - LOLA LINK
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.06 0 -
10 OLIVER MARÍN, Ana - ELEGANCE HIT DE LA MALASUDE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.77 0 -
11 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.97 0 -
12 ARRUFAT MONTOYA, Pablo - CARONA DEL MASET
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.5 0 -
13 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - HYBALIA R.T.
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.75 0 -
14 BERNAT MIRALLES, Valeria - VALERIA D'AUBIN
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 22.66 4 -
15 JUREVICIUTE, Valeria - CHAMPANGER
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.12 4 -
16 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - DJUMBA
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 25.85 4 -
17 BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.89 4 -
18 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.52 4 -
18 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.52 4 -
20 CASTILLO LOZANO, Mario - LISBOA DOBLE A
flag 4 (4+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.91 4 -
21 GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (4+1T) 37.17 5 -
22 AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 27.97 8 -
23 BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.35 8 -
24 ORON MARTINEZ, Carla - RIGOLETTO DE LA VAURE
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.7 8 -
25 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
flag 4 (4+0T) E.T. 4 (4+0T) 33.36 8 -
26 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 8 (8+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.66 8 -
27 GARCÍA SÁNCHEZ, Carolina - JARABA YAR
flag 8 (8+0T) E.T. 5 (4+1T) 39.64 13 -
Elim. KEARINS, Michael - LMK PETIT BONBON
flag Elim. Elim. -
N.P. BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZÁLEZ DOLZ, Diego - DRUMLOHAN LAD STAR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018