info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CES Valencia - febrero 2018     CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018     1,25

Resultados

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 74,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - SHAH DE LA LOUVIERE
flag 65 (65-0T) 60.24 120,00 €
2 KEARINS, Michael - GLADIATOR O.L
flag 65 (65-0T) 60.47 100,00 €
3 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO
flag 65 (65-0T) 60.58 80,00 €
4 RODRIGALVAREZ MOR, María - CLEOPATRA
flag 65 (65-0T) 61.4 55,00 €
5 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA
flag 65 (65-0T) 63.97 50,00 €
6 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - JACQUART VAN'T STEENSHOF
flag 65 (65-0T) 68.52 45,00 €
7 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA
flag 64 (64-0T) 67.14 40,00 €
8 DESBORDES, Julia - COMETUS Z
flag 61 (61-0T) 60.92 35,00 €
9 HERAS DULSAT, Áurea - KERS DE BALWILL
flag 61 (61-0T) 61.76 35,00 €
10 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ
flag 61 (61-0T) 61.96 35,00 €
11 CERDIDO CALDERON, Ángel - INOS DEL MASET
flag 61 (61-0T) 66.06 35,00 €
12 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús - SIMIR
flag 61 (61-0T) 69.09 35,00 €
13 GÓMEZ CRESPO, Rubén - BAILEYS DU PRE
flag 61 (61-0T) 70.18 35,00 €
14 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - SEÑORITA DE PRAVIA
flag 61 (61-0T) 70.37 35,00 €
15 AKERBLOM, Hannah - CARETTO
flag 61 (61-0T) 70.99 -
16 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - FIDERO 2
flag 61 (61-0T) 73.24 -
17 TOMÁS DE OLIVEIRA, Isabella - BRIANCA
flag 60 (60-0T) 70.33 -
18 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL
flag 60 (61-1T) 74.11 -
19 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO
flag 59 (59-0T) 65.89 -
20 CERDIDO CALDERON, Ángel - EGO DEL MASET
flag 57 (57-0T) 59.25 -
21 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - CALIFE D'AUSTRAL
flag 57 (59-2T) 78.25 -
22 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag 56 (56-0T) 73.75 -
23 GÓMEZ CRESPO, Rubén - MURILLO DEL SOL
flag 56 (57-1T) 74.71 -
24 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY
flag 55 (55-0T) 67.5 -
25 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID
flag 55 (56-1T) 76.67 -
26 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA
flag 54 (54-0T) 61.56 -
27 HERAS DULSAT, Áurea - BALOU ROUGE
flag 53 (57-4T) 87.87 -
28 GONZÁLEZ DOLZ, Arturo - NIDOR DU PARC
flag 52 (52-0T) 60.22 -
29 FRAGUAS GARCÍA, Patricia - CHIPIE DIP Z
flag 52 (52-0T) 64.16 -
30 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY
flag 47 (47-0T) 65.73 -
31 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER
flag 41 (41-0T) 66.03 -
32 SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - BERNADOTTIE VDM
flag 39 (42-3T) 83.05 -
33 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES
flag 34 (37-3T) 84.78 -
34 KEARINS, Michael - LEESTONE MERMUS QUEEN
flag 25 (25-0T) 56.08 -
35 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z
flag 25 (25-0T) 57.61 -
36 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE
flag 25 (25-0T) 59.2 -
37 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag 25 (25-0T) 61.78 -
38 MOMPO CALABUIG, Luis - MONEY MAKER
flag 25 (25-0T) 62.85 -
39 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA
flag 25 (25-0T) 68.51 -
40 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR
flag 25 (25-0T) 70.63 -
41 PONS MÓRENTE, Pedro - EMALECOS DE SORRIBAS
flag 25 (25-0T) 72.59 -
42 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - GRAN TORINO 2 MARES
flag 25 (25-0T) 73.34 -
43 SERRANO SAEZ, Ivan - COACH CORNET Z
flag 25 (27-2T) 81.25 -
44 ROQUET AUTONELL, Inma - ISHARA DEL MASET
flag 20 (20-0T) 70.5 -
45 ORON MARTÍNEZ, Blanca - RUSTY DE CONDEMENE
flag 17 (17-0T) 65.74 -
46 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - VIKA DU SOLEIL
flag 15 (15-0T) 71.51 -
47 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - VALESKA DE LAUR
flag 13 (13-0T) 70.22 -
48 ALCAYDE SELVA, María José - COOPER
flag 9 (14-5T) 91.65 -
49 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET
flag 5 (5-0T) 71.87 -
Elim. RAMÍREZ PINO, Mireya - UCAM FIRMA DE LUZ 273
flag Elim. Elim. -
Ret. CASAN SERNEGUET, María Del Carmen - QARLA DE FICA
flag Ret. Ret. -
Ret. SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, Iñigo Xabier - O REY DE PRAVIA
flag Ret. Ret. -
Ret. SÁNCHEZ MEHLKOPF, Alejandro - FASTHER VAN HET HELLEHOF
flag Ret. Ret. -
N.P. ROQUET AUTONELL, Inma - EROINA DEL MASET
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2018

  CSN CJ & CSS Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018
3 de Agosto de 2018   -   5 de Agosto de 2018

  CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018
10 de Agosto de 2018   -   12 de Agosto de 2018

  CSN CJ & CSS CHAS - 14.15 agosto 2018
14 de Agosto de 2018   -   15 de Agosto de 2018

  CSN 4* CHAS | Ruta Costa Astur - 17.19 agosto 2018
17 de Agosto de 2018   -   19 de Agosto de 2018

Archivos recientes

  Gijón Team Competition - Equipos
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3* CHAS 2018
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Jump & Bike Luanco 2018 - Trofeo el Puerto
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3*
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Horarios estimados y orden de pruebas CSN3* Luanco 27.29 julio
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 27.29 julio 2018