info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CES Valencia - febrero 2018     CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018     1,15

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 39,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - DRUMLOHAN LAD STAR
flag 0 (0+0T) 38.14 0 (0+0T) 28.64 -
2 DE WIT TRÉNOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO
flag 0 (0+0T) 39.44 0 (0+0T) 28.91 -
3 PRIMO TAMARIT, Sandra - EVENTO
flag 0 (0+0T) 42.75 0 (0+0T) 32.99 -
4 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET
flag 0 (0+0T) 42.43 0 (0+0T) 33.94 -
5 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 0 (0+0T) 46.85 0 (0+0T) 37.12 -
6 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - HYBALIA R.T.
flag 1 (0+1T) 48.17 0 (0+0T) 38.16 -
7 BUSCA ROCA, Gonzalo - CACAO JMG
flag 1 (0+1T) 50.38 0 (0+0T) 38.37 -
8 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - NESTEA DE TUS
flag 4 (4+0T) 35.03 0 (0+0T) 28.66 -
9 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - DJUMBA
flag 0 (0+0T) 39.67 4 (4+0T) 28.95 -
10 GARCÍA DEL POZO SOUZA, Hugo - NOBLE DU LIBAN
flag 4 (4+0T) 37.62 0 (0+0T) 29.21 -
11 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL
flag 0 (0+0T) 37.9 4 (4+0T) 29.69 -
12 BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN
flag 4 (4+0T) 41.53 0 (0+0T) 30.05 -
13 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC
flag 4 (4+0T) 41.48 0 (0+0T) 30.21 -
14 GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA
flag 0 (0+0T) 42.335 4 (4+0T) 30.84 -
15 GUART XATRUCH, Albert - VENDABAL
flag 4 (4+0T) 41.22 0 (0+0T) 31.72 -
16 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE
flag 0 (0+0T) 42.18 4 (4+0T) 31.77 -
17 ARRUFAT MONTOYA, Pablo - CARONA DEL MASET
flag 4 (4+0T) 40.9 0 (0+0T) 32.34 -
18 RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO 84
flag 0 (0+0T) 43.33 6 (4+2T) 46.26 -
19 BUSCA ROCA, Gonzalo - HAROLD TS
flag 6 (4+2T) 54.27 1 (0+1T) 40.06 -
20 JUREVICIUTE, Valeria - CHAMPANGER
flag 4 (4+0T) 40.27 4 (4+0T) 27.66 -
21 ORON MARTINEZ, Carla - RIGOLETTO DE LA VAURE
flag 8 (8+0T) 40.68 0 (0+0T) 30.1 -
22 BERNAT MIRALLES, Valeria - VALERIA D'AUBIN
flag 4 (4+0T) 39.26 5 (4+1T) 42.19 -
23 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - SARA
flag 8 (8+0T) 40.93 4 (4+0T) 32.17 -
24 LAITA JIMÉNEZ, Elena - CACHEMIRE DE BEAUVOIR
flag 12 (12+0T) 43.61 0 (0+0T) 33.04 -
25 KEARINS, Michael - LMK PETIT BONBON
flag 8 (8+0T) 46.99 4 (4+0T) 37.04 -
26 AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC
flag 5 (4+1T) 49.89 8 (8+0T) 38.5 -
27 CASTILLO LOZANO, Mario - LISBOA DOBLE A
flag 16 (16+0T) 40.47 4 (4+0T) 28.65 -
28 PEJÓ FONT, Alejandra - RAMSES DES QUARTS
flag 8 (8+0T) 42.63 Elim. Elim. -
Elim. BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON
flag Elim. Elim. -
N.P. ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2018

  CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018
9 de Febrero de 2018   -   11 de Febrero de 2018

  CSN3* Invierno - Hípica de Toledo - 16.18 feb 2018
16 de Febrero de 2018   -   18 de Febrero de 2018

  CDT Los Faldones - 17 feb. 2018
17 de Febrero de 2018   -   17 de Febrero de 2018

  CSN 4* F.H.M. - 24.25 feb 2018
24 de Febrero de 2018   -   25 de Febrero de 2018

Archivos recientes

  09 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  Resultados Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Composicion Equipos
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  08 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017

  07 diciembre - Orden de salida
XVII Gran Premio Poniclub de España - 07.09 diciembre 2017