info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Invierno - Hípica de Toledo - febrero 2018     CSN3* Invierno - Hípica de Toledo - 16.18 feb 2018     1,35

Último participante

Posición Participante CCAA Punt. Tiempo
17 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ALAKHANI VILLA ROSE
flag 0 (0+0T) 80.35

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo
1 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - FILIA YAR
flag 0 (0+0T) 66.35
2 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - ROIZ DE LAMADRID
flag 0 (0+0T) 67.73
3 MOODY, Tania - BO DU ROUET Z
flag 0 (0+0T) 68.15
4 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO
flag 0 (0+0T) 71.92
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - VERY DU MARAIS
flag 0 (0+0T) 72.32
6 MOODY, Tania - JACOMAR
flag 0 (0+0T) 72.65
7 ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - GABBER
flag 0 (0+0T) 72.81
8 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 0 (0+0T) 74.53
9 HUBERT BERTHOU, Anthony - MALU DE VILLAFRANCA
flag 0 (0+0T) 75.34
10 SEGURA MONTANÉ, Sergi - 360 SPORTCARE CHADETTY
flag 0 (0+0T) 76.44
11 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 76.51
12 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UNDIGO VANNETAIS
flag 0 (0+0T) 77.75
13 GARCIA HERRAINZ, Jose Carlos - REAL D'HELBY
flag 0 (0+0T) 78.51
14 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - SEOUCHKA DU LYS
flag 0 (0+0T) 78.89
15 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ITSI PTISI DOREE VAN´T KATHOF
flag 0 (0+0T) 79.03
15 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA
flag 0 (0+0T) 79.03
17 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ALAKHANI VILLA ROSE
flag 0 (0+0T) 80.35
18 ASTOLFI PÉREZ DE GUZMÁN, Salvador - ALEX
flag 0 (0+0T) 80.41
19 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI
flag 0 (0+0T) 80.77
20 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIDOCQ DE LA BY
flag 0 (0+0T) 82.65
21 AYALA VERDEJO, Kristell - JENNY T
flag 0 (0+0T) 82.99
22 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA
flag 0 (0+0T) 83.4
23 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z
flag 0 (0+0T) 85.58
24 GÓMEZ CRESPO, Rubén - APOLON DES FORETS
flag 1 (0+1T) 86.38
25 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD
flag 4 (4+0T) 70.45
26 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ES-ROLAND
flag 4 (4+0T) 70.8
27 DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - RICK PIRONNIERE
flag 4 (4+0T) 70.97
28 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - GLYNNWOOD CRUISE
flag 4 (4+0T) 73.03
29 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - EBERLIN M
flag 4 (4+0T) 74.57
30 BONO RODRÍGUEZ, José - IBIS
flag 4 (4+0T) 74.89
31 MOODY, Tania - FORLAN
flag 4 (4+0T) 75.72
32 ASTOLFI PÉREZ DE GUZMÁN, Salvador - CONDOR
flag 4 (4+0T) 76.44
33 ASTOLFI NÚÑEZ, Salvador - UP TO DATE
flag 4 (4+0T) 78.44
34 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - SANGRIA DE LA ROQUE
flag 4 (4+0T) 80.14
35 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - CLIFFHANGER
flag 4 (4+0T) 80.18
36 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag 4 (4+0T) 83.46
37 GIL CÁCERES, Román - VETIVER DE MAI
flag 4 (4+0T) 83.69
38 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU
flag 4 (4+0T) 85.96
39 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF
flag 5 (4+1T) 88.41
40 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - FAMEUS
flag 5 (4+1T) 89.08
41 BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL
flag 8 (8+0T) 71.75
42 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - PICARO VOLTFAGET
flag 8 (8+0T) 72.66
43 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - QUELEBELLE DU GERY
flag 8 (8+0T) 76.14
44 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - TOQUADE
flag 8 (8+0T) 80.12
45 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - INETA DEL MASET
flag 8 (8+0T) 83.78
46 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TIPTOP DE CERAN
flag 9 (4+5T) 104.71
47 ORTEGA POLO, Eduardo - DIEGO HS
flag 16 (16+0T) 83.63

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

1º clasificado: 600.0 €
2º clasificado: 420.0 €
3º clasificado: 260.0 €
4º clasificado: 210.0 €
5º clasificado: 180.0 €
6º clasificado: 150.0 €
7º clasificado: 130.0 €
8º clasificado: 110.0 €
9º clasificado: 90.0 €
10º clasificado: 70.0 €
11º clasificado: 70.0 €
12º clasificado: 70.0 €

Ampliaciones de premios según reglamento.

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

  CDT UCJC Sports Club - 26 mayo 2018
26 de Mayo de 2018   -   26 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018