info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN 4* F.H.M. - febrero 2018     CSN 4* F.H.M. - 24.25 feb 2018     1,10

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 60,0 - 34,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA
flag 0 (0+0T) 49.63 0 (0+0T) 20.73 -
2 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - UPSET DE LA ROQUE
flag 0 (0+0T) 43.46 0 (0+0T) 20.75 -
3 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX
flag 0 (0+0T) 45.49 0 (0+0T) 20.86 -
4 MARTÍNEZ ESCRIG, Leticia - IVON DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 46.73 0 (0+0T) 22.24 -
5 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES
flag 0 (0+0T) 48.3 0 (0+0T) 22.77 -
6 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY
flag 0 (0+0T) 47.8 0 (0+0T) 23.43 -
7 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS
flag 0 (0+0T) 48.56 0 (0+0T) 23.61 -
8 NORIEGA SERRA, Victoria - RODEO DES MURAILLES
flag 0 (0+0T) 45.97 0 (0+0T) 23.64 -
9 CERDIDO GASTESI, Ángel - MUSA DEL ARA
flag 0 (0+0T) 45.55 0 (0+0T) 23.85 -
10 GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C
flag 0 (0+0T) 49.47 0 (0+0T) 24.18 -
11 CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER
flag 0 (0+0T) 48.81 0 (0+0T) 24.38 -
12 LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA
flag 0 (0+0T) 53.04 0 (0+0T) 24.73 -
13 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID
flag 0 (0+0T) 49.22 0 (0+0T) 24.82 -
14 LÓPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO
flag 0 (0+0T) 47.18 0 (0+0T) 25.25 -
15 MORENO MORA, Katya - ZACATENO
flag 0 (0+0T) 45.66 0 (0+0T) 25.26 -
16 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CARINA Z
flag 0 (0+0T) 43.87 0 (0+0T) 25.28 -
17 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - CANA DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 48.56 0 (0+0T) 25.77 -
18 CARDONA TORRES, Gonzalo - DEUCALION DU MAGNY
flag 0 (0+0T) 52.88 0 (0+0T) 25.79 -
19 BLANCO MARTÍNEZ, Mónica - CAMELOT
flag 0 (0+0T) 47.17 0 (0+0T) 26.46 -
20 CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - CARETINA
flag 0 (0+0T) 53.22 0 (0+0T) 26.7 -
21 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - NIK VD TOJOPEHOEVE Z
flag 0 (0+0T) 48.7 0 (0+0T) 26.88 -
22 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
flag 0 (0+0T) 49.19 0 (0+0T) 27.13 -
23 BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRONCE
flag 0 (0+0T) 54.49 0 (0+0T) 27.36 -
24 DUBOST, Anne - JAMES DU PETIT VIVIER
flag 0 (0+0T) 51.57 0 (0+0T) 27.62 -
25 ESCALONA MENDEZ, Edgar - KARENTINO
flag 0 (0+0T) 50.5 0 (0+0T) 28.41 -
26 ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA
flag 0 (0+0T) 50.64 0 (0+0T) 28.53 -
27 HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ISKANDER H
flag 0 (0+0T) 50.1 0 (0+0T) 28.58 -
28 COBOS DE CASTRO, Marta - UBARA DE MESCAM
flag 0 (0+0T) 51.04 0 (0+0T) 29.17 -
29 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS
flag 0 (0+0T) 53.64 0 (0+0T) 29.32 -
30 GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME
flag 0 (0+0T) 53.48 0 (0+0T) 29.47 -
31 AMOROS GONZALEZ, Natalia - KING OF HERRANET
flag 0 (0+0T) 48.63 0 (0+0T) 29.69 -
32 ALMANSA AGUILAR, Francisco - NOGAL DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) 52.94 0 (0+0T) 30.57 -
33 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON
flag 0 (0+0T) 55.99 4 (4+0T) 27.28 -
34 NUÑEZ CANTERO, Ana - BANICA DE SORRIBAS
flag 0 (0+0T) 45.32 Elim. Elim. -
35 SATRUSTEGUI MAURE, Berta - ANA
flag 4 (4+0T) 44.07 -
36 GIERSIEPEN GARCÍA, Patricia - CHIN CHIN 38
flag 4 (4+0T) 44.96 -
37 CONDE LOPEZ-SAMANIEGO, Rafael - MILAGROS DEL TAJO
flag 4 (4+0T) 45.82 -
38 DE VELASCO RIEGER, Almudena - AMSTERDAM 1928
flag 4 (4+0T) 46.81 -
39 PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - NARANJA
flag 4 (4+0T) 47.47 -
40 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LA BRUJA
flag 4 (4+0T) 47.54 -
41 TAMAMES PEREIRA, Manuel - CASHMIR
flag 4 (4+0T) 49.22 -
42 DARDER GARCÍA, Mar - GWYNETH
flag 4 (4+0T) 49.56 -
43 JENKINS ASUNSOLO, Jacqueline - LUZIFER Z
flag 4 (4+0T) 50.35 -
44 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO
flag 4 (4+0T) 50.45 -
45 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA
flag 4 (4+0T) 51.93 -
46 VILLALON ITURRIAGA, Paula - WINNIE DE VALD
flag 4 (4+0T) 57.28 -
47 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - BIG BANG DE CLAMENS
flag 7 (4+3T) 70.3 -
48 ROBLEDANO SANZ, Amalia - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 8 (8+0T) 48.14 -
49 JOAQUÍN DELGADO, Prisciliano - CAPONE BS
flag 8 (8+0T) 50.99 -
50 PÉREZ DE LOS RÍOS, Juan Luis - AMSET PALIJA
flag 8 (8+0T) 56.25 -
51 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - DORADO DEL CASTAÑAR
flag 8 (8+0T) 59.34 -
52 TORRES BRUZON, Borja - JEFF
flag 8 (4+4T) 72.73 -
53 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - ROSERAIE DE LOUZES
flag 8 (4+4T) 73.36 -
54 DE TOLEDO GONZÁLEZ-GREEN, Valme - UBU
flag 9 (8+1T) 63.81 -
Elim. ALONSO MARTÍNEZ-PIÑEIRO, Carlota - ORKAAN V.
flag Elim. Elim. -
Elim. MEMBRADO DUENSING, Vanessa - GOLOSINA
flag Elim. Elim. -
N.P. LÓPEZ DÍAZ, Lorena - APASSIONATA
flag N.P. N.P. -
N.P. PEREZ FERNANDEZ, Berta - SURUS DE PIPHINSON
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018