info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN 4* F.H.M. - febrero 2018     CSN 4* F.H.M. - 24.25 feb 2018     1,40

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 0 (0+0T) 69.9 800,00 €
2 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - SANGRIA DE LA ROQUE
flag 0 (0+0T) 70.16 650,00 €
3 VERDU VIDAL, Otti - TOP LULU
flag 0 (0+0T) 70.56 500,00 €
4 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 0 (0+0T) 72.98 325,00 €
5 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 0 (0+0T) 73.66 175,00 €
6 ROQUET PUIGNERO, Alfons - TROPHEE DE RIVERLAND
flag 1 (0+1T) 74.04 125,00 €
7 TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA
flag 1 (0+1T) 75.69 125,00 €
8 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU
flag 1 (0+1T) 75.94 100,00 €
9 COUSO AZNAR, José Fco. - MY LADY DE COUSO
flag 1 (0+1T) 76.69 100,00 €
10 ROQUET PUIGNERO, Laura - QUILATE DEL DUERO
flag 4 (4+0T) 64.5 100,00 €
11 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD
flag 4 (4+0T) 68.29 -
12 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - FAMEUS
flag 4 (4+0T) 68.75 -
13 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UNDIGO VANNETAIS
flag 4 (4+0T) 72.8 -
14 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z
flag 4 (4+0T) 73.16 -
15 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ISABEL W
flag 5 (4+1T) 74.57 -
16 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag 5 (4+1T) 75.36 -
17 MIRET DURÁN, Patricia - HINNEKE VAN HET EELSHOF
flag 5 (4+1T) 75.74 -
18 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TIPTOP DE CERAN
flag 5 (4+1T) 75.76 -
19 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag 5 (4+1T) 77.91 -
20 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 6 (4+2T) 78.23 -
21 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - AZELLAY
flag 6 (4+2T) 79.66 -
22 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - JEWEL'S TOUCH
flag 6 (4+2T) 79.72 -
23 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK
flag 8 (8+0T) 68.91 -
24 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO
flag 9 (8+1T) 76.47 -
25 MALDONADO YSASI, Jacobo - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag 9 (8+1T) 77.04 -
26 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 12 (12+0T) 72.49 -
27 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 12 (8+4T) 87.46 -
28 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF
flag 12 (8+4T) 88.11 -
29 ROQUET PUIGNERO, Laura - FANSI BOY PUIGROQ
flag 13 (12+1T) 74.83 -
30 ALMANSA AGUILAR, Francisco - HIDRA
flag 14 (12+2T) 81.8 -
31 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE
flag 16 (16+0T) 73.52 -
Elim. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag Elim. Elim. -
Ret. CERDIDO GASTESI, Ángel - TCHAO DE TOSCANE
flag Ret. Ret. -
Ret. SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag Ret. Ret. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIDOCQ DE LA BY
flag N.P. N.P. -
N.P. ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018