info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN 4* F.H.M. - febrero 2018     CSN 4* F.H.M. - 24.25 feb 2018     1,45 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 80,0 - 48,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 VERDU VIDAL, Otti - TOP LULU
flag 0 (0+0T) 72.93 0 (0+0T) 34.47 1900,00 €
2 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z
flag 0 (0+0T) 78.34 0 (0+0T) 35.56 1250,00 €
3 ROQUET PUIGNERO, Laura - QUILATE DEL DUERO
flag 0 (0+0T) 76.4 4 (4+0T) 39.51 800,00 €
4 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag 1 (0+1T) 83.84 525,00 €
5 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 4 (4+0T) 74.47 350,00 €
6 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 4 (4+0T) 76.07 225,00 €
7 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 4 (4+0T) 76.39 225,00 €
8 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UNDIGO VANNETAIS
flag 4 (4+0T) 76.41 175,00 €
9 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - SANGRIA DE LA ROQUE
flag 4 (4+0T) 76.49 175,00 €
10 MIRET DURÁN, Patricia - HINNEKE VAN HET EELSHOF
flag 4 (4+0T) 78.82 175,00 €
11 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ISABEL W
flag 5 (4+1T) 80.24 -
11 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 5 (4+1T) 80.24 -
13 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD
flag 8 (8+0T) 77.86 -
14 ROQUET PUIGNERO, Laura - FANSI BOY PUIGROQ
flag 8 (8+0T) 79.91 -
15 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - AZELLAY
flag 9 (8+1T) 81.25 -
16 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag 9 (8+1T) 81.7 -
17 RIVA GIL, Leticia - QAID LOUVIERE
flag 10 (8+2T) 85.89 -
18 ROQUET PUIGNERO, Laura - RICHIE Z
flag 13 (12+1T) 82.94 -
19 MALDONADO YSASI, Jacobo - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z
flag 14 (12+2T) 84.16 -
20 ROQUET PUIGNERO, Alfons - TROPHEE DE RIVERLAND
flag 16 (16+0T) 78.05 -
21 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TIPTOP DE CERAN
flag 19 (16+3T) 91.65 -
22 GONZÁLEZ PORRAS, Jael - FAMEUS
flag 20 (16+4T) 94.77 -
23 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU
flag 21 (12+9T) 112.63 -
Elim. BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - JEWEL'S TOUCH
flag Elim. Elim. -
Ret. TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA
flag Ret. Ret. -
N.P. COUSO AZNAR, José Fco. - MY LADY DE COUSO
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIDOCQ DE LA BY
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2018

  CSN CJ & CSS Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018
3 de Agosto de 2018   -   5 de Agosto de 2018

  CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018
10 de Agosto de 2018   -   12 de Agosto de 2018

  CSN CJ & CSS CHAS - 14.15 agosto 2018
14 de Agosto de 2018   -   15 de Agosto de 2018

  CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018
17 de Agosto de 2018   -   19 de Agosto de 2018

Archivos recientes

  CSN4* CHAS - Estimación horarios
CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018

  Gijón Team Competition - Equipos
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3* CHAS 2018
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Jump & Bike Luanco 2018 - Trofeo el Puerto
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3*
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018