info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - abril 2018     CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018     1,25

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 90,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 0 (0+0T) 66.73 215,00 €
2 FERNÁNDEZ REY, Luís - LEX DES HUTINS
flag 0 (0+0T) 66.96 160,00 €
3 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN
flag 0 (0+0T) 67.23 90,00 €
4 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 0 (0+0T) 68.77 70,00 €
5 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS
flag 0 (0+0T) 68.93 60,00 €
6 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA
flag 0 (0+0T) 69.22 50,00 €
7 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 0 (0+0T) 69.77 40,00 €
8 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 0 (0+0T) 70.63 35,00 €
9 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 70.7 35,00 €
10 ISNARD CAMPOS, Laurent - ANDEL BOY DE LIBERSART
flag 0 (0+0T) 71.78 35,00 €
11 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MUGA BUZALEN
flag 0 (0+0T) 72.14 35,00 €
12 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 0 (0+0T) 72.18 35,00 €
13 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM
flag 0 (0+0T) 73.07 35,00 €
14 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE
flag 0 (0+0T) 73.1 -
15 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO
flag 0 (0+0T) 73.13 -
16 CABANAS GODINO, Luís - ATOMA
flag 0 (0+0T) 81.93 -
17 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID & R
flag 0 (0+0T) 83.51 -
18 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z
flag 4 (4+0T) 65.04 -
19 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE
flag 4 (4+0T) 66.68 -
20 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA
flag 4 (4+0T) 70.6 -
21 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA
flag 4 (4+0T) 73.88 -
22 JUÁREZ ESCOBEDO, María - BRUJA DE LLAMOSAS
flag 4 (4+0T) 74.03 -
23 ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z
flag 4 (4+0T) 74.91 -
24 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag 4 (4+0T) 76.49 -
25 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID
flag 4 (4+0T) 76.86 -
26 SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA
flag 4 (4+0T) 77.98 -
27 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO
flag 4 (4+0T) 78.62 -
28 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA
flag 4 (4+0T) 79.93 -
29 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag 4 (4+0T) 80.59 -
30 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - CAMBLIN ARIZONA
flag 4 (4+0T) 82.57 -
31 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP
flag 4 (4+0T) 82.74 -
32 TRAVNER, Hana - CELESTE DU TONNERRE Z
flag 4 (4+0T) 84.69 -
33 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE
flag 4 (4+0T) 85.48 -
34 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - LORD DC
flag 4 (4+0T) 85.69 -
35 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY
flag 4 (4+0T) 86.08 -
36 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE
flag 4 (4+0T) 87.94 -
37 CABANAS GODINO, Luís - CRACK DU HAZARD
flag 6 (4+2T) 97.94 -
38 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC
flag 8 (8+0T) 73.29 -
39 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI
flag 8 (8+0T) 77.79 -
40 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
flag 8 (8+0T) 81.16 -
41 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 8 (8+0T) 82.25 -
42 GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - ESPERANZA DE PORCEYO
flag 10 (8+2T) 94.9 -
43 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
flag 10 (8+2T) 95.9 -
44 LE GAL PÉREZ, Óscar - SANTIAGO
flag 10 (8+2T) 96.01 -
45 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag 10 (8+2T) 97.27 -
46 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06
flag 12 (12+0T) 76.84 -
47 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB
flag 12 (12+0T) 85.75 -
48 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR
flag 13 (8+5T) 109.03 -
49 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA
flag 16 (16+0T) 77.98 -
50 MATEU JURADO, Sebastián - GARSINA
flag 17 (12+5T) 107.88 -
Elim. ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC
flag Elim. Elim. -
N.P. APARICIO LÓPEZ, Paloma - REMO DE ANCILES
flag N.P. N.P. -
N.P. BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELECTRA DP
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO
flag N.P. N.P. -
N.P. HERRAIZ DE CASTRO, Borja - DELFIN DE IBIO
flag N.P. N.P. -
N.P. HERRAIZ DE CASTRO, Borja - JÍFERO
flag N.P. N.P. -
N.P. VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - QUINTONINE DU PAS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2018

  CSN* UCJC Sports Club - 30 junio.01 julio 2018
30 de Junio de 2018   -   1 de Julio de 2018

  CSN3* & CSNCJ + Ruta Costa Astur C.D. el Forcón - 19.22 julio 2018
19 de Julio de 2018   -   22 de Julio de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 27.29 julio 2018
27 de Julio de 2018   -   29 de Julio de 2018

  CSN CJ & CST Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CDN2* CH Laukiniz - 30 junio.01 julio 2018
30 de Junio de 2018   -   1 de Julio de 2018

  PSCJ Huelva - 17.18 julio 2018
17 de Julio de 2018   -   18 de Julio de 2018

Archivos recientes

  Información de interés CSN Luanco
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Avance de programa CSS 31 julio - 1 agosto
CSN CJ & CST Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018

  Horarios ESTIMADOS
CSN3* & CSNCJ + Ruta Costa Astur C.D. el Forcón - 19.22 julio 2018

  Resultados Campeonato por Equipos
DCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018

  Orden para la prueba de sonido de las pruebas Kür
DCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018