info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - abril 2018     CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018     1,30 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 88,0 - 54,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - DELFIN DE IBIO
flag 0 (0+0T) 72.23 0 (0+0T) 32.74 360,00 €
2 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 0 (0+0T) 75.2 0 (0+0T) 34.73 250,00 €
3 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID
flag 0 (0+0T) 82.92 0 (0+0T) 37.77 160,00 €
4 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 0 (0+0T) 79.37 0 (0+0T) 38.12 100,00 €
5 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM
flag 0 (0+0T) 77.97 0 (0+0T) 38.94 80,00 €
6 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA
flag 0 (0+0T) 78.95 0 (0+0T) 39.78 70,00 €
7 TRAVNER, Hana - LORD DC
flag 0 (0+0T) 78.2 0 (0+0T) 41.76 60,00 €
8 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE
flag 0 (0+0T) 75.58 4 (4+0T) 33.27 50,00 €
9 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN
flag 0 (0+0T) 74.02 4 (4+0T) 35.53 50,00 €
10 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag 0 (0+0T) 83.74 4 (4+0T) 53.23 50,00 €
11 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN
flag 0 (0+0T) 81.07 12 (12+0T) 35.11 -
12 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO
flag 0 (0+0T) 80.87 20 (4+16T) 69.63 -
13 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA
flag 0 (0+0T) 75.22 Ret. Ret. -
13 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 0 (0+0T) 76.75 Ret. Ret. -
13 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag 0 (0+0T) 83.89 Ret. Ret. -
16 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z
flag 4 (4+0T) 69.21 -
17 JUÁREZ ESCOBEDO, María - BRUJA DE LLAMOSAS
flag 4 (4+0T) 72.84 -
18 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS
flag 4 (4+0T) 74.09 -
19 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 4 (4+0T) 74.17 -
20 FERNÁNDEZ REY, Luis - LEX DES HUTINS
flag 4 (4+0T) 75.52 -
21 ISNARD CAMPOS, Laurent - ANDEL BOY DE LIBERSART
flag 4 (4+0T) 77.49 -
22 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID
flag 4 (4+0T) 79.29 -
23 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 4 (4+0T) 79.53 -
24 TRAVNER, Hana - CELESTE DU TONNERRE Z
flag 4 (4+0T) 80.2 -
25 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA
flag 4 (4+0T) 80.89 -
26 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU
flag 4 (4+0T) 81.14 -
27 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MUGA BUZALEN
flag 4 (4+0T) 82.0 -
28 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO
flag 4 (4+0T) 82.94 -
29 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA
flag 4 (4+0T) 85.24 -
30 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI
flag 7 (4+3T) 98.85 -
31 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
flag 8 (8+0T) 71.91 -
32 ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z
flag 8 (8+0T) 74.95 -
33 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP
flag 8 (8+0T) 75.88 -
34 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB
flag 8 (8+0T) 82.06 -
35 HERRAIZ DE CASTRO, Borja - JÍFERO
flag 8 (8+0T) 84.15 -
36 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 8 (8+0T) 84.95 -
37 LE GAL PÉREZ, Óscar - SANTIAGO
flag 8 (8+0T) 85.28 -
38 SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA
flag 8 (8+0T) 85.48 -
39 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag 12 (8+4T) 100.16 -
N.P. APARICIO LÓPEZ, Paloma - REMO DE ANCILES
flag N.P. N.P. -
N.P. ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - CAMBLIN ARIZONA
flag N.P. N.P. -
N.P. BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE
flag N.P. N.P. -
N.P. CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
flag N.P. N.P. -
N.P. CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY
flag N.P. N.P. -
N.P. DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - PRINCESSE DE VILLAFRANCA
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION
flag N.P. N.P. -
N.P. SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag N.P. N.P. -
N.P. VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - QUINTONINE DU PAS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2018

  XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  XVIII Copa FHM 2018 - 15 diciembre 2018
15 de Diciembre de 2018   -   15 de Diciembre de 2018

  CST San Nicolás - Maeza - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018
28 de Diciembre de 2018   -   29 de Diciembre de 2018

Archivos recientes

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018