info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - abril 2018     CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018     1,45

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 63,0 - 46,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 VERDU VIDAL, Otti - TOP LULU
flag 0 (0+0T) 57.56 0 (0+0T) 33.44 990,00 €
2 MIRET DURÁN, Patricia - HINNEKE VAN HET EELSHOF
flag 0 (0+0T) 62.51 0 (0+0T) 37.63 600,00 €
3 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 0 (0+0T) 58.82 0 (0+0T) 41.28 450,00 €
4 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 58.68 4 (4+0T) 35.66 300,00 €
5 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - IBON
flag 0 (0+0T) 60.85 4 (4+0T) 40.6 180,00 €
6 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 60.84 5 (4+1T) 48.07 150,00 €
7 BONO RODRÍGUEZ, José - IBIS
flag 1 (0+1T) 63.01 105,00 €
8 BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL
flag 1 (0+1T) 63.38 90,00 €
9 KEARINS, Michael - SLIGO BALOU BOY
flag 1 (0+1T) 64.04 75,00 €
10 DÍAZ VECINO, José - QUIELAM DE SARO
flag 4 (4+0T) 60.07 60,00 €
11 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 4 (4+0T) 60.63 -
12 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag 4 (4+0T) 60.89 -
13 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 4 (4+0T) 61.83 -
14 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z
flag 4 (4+0T) 62.66 -
15 GÓMEZ CRESPO, Rubén - TITAUA DU CHESI
flag 5 (4+1T) 65.78 -
16 VERDU VIDAL, Otti - TWIGGY KA
flag 8 (8+0T) 55.82 -
17 ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - GABBER
flag 9 (8+1T) 64.57 -
18 WONG, Isheau - BOBBY BROWN 40
flag 9 (4+5T) 81.43 -
19 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CERMONT
flag 12 (12+0T) 59.94 -
20 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 13 (12+1T) 65.68 -
21 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 14 (12+2T) 67.21 -
22 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA
flag 16 (16+0T) 61.36 -
23 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - SANGRIA DE LA ROQUE
flag 22 (16+6T) 83.79 -
Elim. GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UNDIGO VANNETAIS
flag Elim. Elim. -
Ret. DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - POLCA DE OLID
flag Ret. Ret. -
Ret. SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - CALMANO
flag Ret. Ret. -
N.P. FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - ESPINOSA
flag N.P. N.P. -
N.P. GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - SUPREME DU MILON
flag N.P. N.P. -
N.P. HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag N.P. N.P. -
N.P. PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018