info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - abril 2018     CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018     1,20

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 58,0 - 33,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE
flag 0 (0+0T) 52.81 0 (0+0T) 25.91 180,00 €
2 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE
flag 0 (0+0T) 54.23 0 (0+0T) 27.42 120,00 €
3 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - RUBIS DE KEOS
flag 0 (0+0T) 55.55 0 (0+0T) 28.73 90,00 €
4 ARANEGUI BENITO, Beatriz - MEADOW CREAM
flag 0 (0+0T) 51.72 0 (0+0T) 29.47 70,00 €
5 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB
flag 0 (0+0T) 54.16 0 (0+0T) 29.98 60,00 €
6 RAVELO ACOSTA, Rolando - CONCORDE
flag 0 (0+0T) 57.58 0 (0+0T) 31.28 50,00 €
7 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM
flag 0 (0+0T) 55.36 0 (0+0T) 31.75 40,00 €
8 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
flag 0 (0+0T) 53.22 0 (0+0T) 32.19 30,00 €
9 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - BAYARD D'ELLE
flag 0 (0+0T) 55.22 1 (0+1T) 35.63 30,00 €
10 CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC
flag 0 (0+0T) 56.99 1 (0+1T) 36.0 30,00 €
11 MALDONADO MAESTRE, Patricio - ODELOT DRUM
flag 0 (0+0T) 57.42 1 (0+1T) 36.72 30,00 €
12 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ESPECIAL REVALATION
flag 0 (0+0T) 51.63 4 (4+0T) 27.77 30,00 €
13 MALDONADO MC CAFEE, Patricio - QUINO
flag 0 (0+0T) 54.18 4 (4+0T) 29.39 -
14 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE
flag 0 (0+0T) 55.64 4 (4+0T) 30.79 -
15 VAN UTRECH, Melissa - SUN2SAFE CASSARA 2
flag 0 (0+0T) 53.21 5 (4+1T) 34.52 -
16 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS
flag 0 (0+0T) 55.67 6 (5+1T) 33.15 -
17 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA
flag 0 (0+0T) 51.02 7 (4+3T) 43.72 -
18 TORRES PARDO, Adelina - FASTHER VAN HET HELLEHOF
flag 1 (0+1T) 58.44 -
19 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT
flag 1 (0+1T) 59.12 -
20 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - DEBLA
flag 1 (0+1T) 59.53 -
21 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 1 (0+1T) 60.3 -
22 SAGREDO GOIKOETXEA, Argiñe - WERINA
flag 1 (0+1T) 61.02 -
23 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS
flag 2 (0+2T) 63.43 -
24 PEREZ ÁLVAREZ, Benjamin - QUINELLA DE OLID
flag 2 (0+2T) 64.3 -
25 CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R
flag 3 (0+3T) 67.57 -
26 AZOFRA GARCÍA, Diego - PETIT LULU
flag 4 (4+0T) 52.98 -
27 KEARINS, Michael - EVOLIEN
flag 4 (4+0T) 53.76 -
28 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN
flag 4 (4+0T) 54.1 -
29 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO
flag 4 (4+0T) 55.85 -
30 HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - UP TO YOU D'ACHERONTE
flag 4 (4+0T) 56.05 -
31 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE
flag 5 (4+1T) 61.17 -
32 CABANAS ARRATE, Rosario - QUIZAS CC
flag 5 (4+1T) 61.55 -
33 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY
flag 6 (4+2T) 63.08 -
34 RAMOS OUTIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE
flag 7 (4+3T) 69.2 -
35 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA
flag 8 (8+0T) 53.71 -
36 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY
flag 9 (8+1T) 58.43 -
37 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE
flag 9 (8+1T) 60.3 -
38 ZARATE POSADAS, Carlos - CORSAIRE D'ELLE
flag 9 (8+1T) 60.89 -
39 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY
flag 9 (8+1T) 61.25 -
40 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - CASH DE LA CENSE
flag 10 (8+2T) 62.89 -
41 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER
flag 10 (8+2T) 63.23 -
42 JORDÁ LINDÓN, Andrea - VIARADA DE MESCAM
flag 12 (8+4T) 72.11 -
43 RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE
flag 12 (8+4T) 72.93 -
44 IBAÑEZ SAEZ, Maria - CAPRICE PICADILI Z
flag 15 (12+3T) 67.48 -
45 PÉREZ MARTÍN, Ana - HOLWERD V
flag 16 (16+0T) 57.74 -
46 NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR
flag 17 (8+9T) 90.01 -
Elim. BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION
flag Elim. Elim. -
Elim. ROSENZWEIG STURZE, Uri - BACCARAT FONTAINE
flag Elim. Elim. -
N.P. NOGALES DÍAZ, María Dolores - AMARENA DELLA MONICA
flag N.P. N.P. -
N.P. RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2018

  LXIX CSN4* Salamanca - 06.09 septiembre 2018
6 de Septiembre de 2018   -   9 de Septiembre de 2018

  CSN2* UCJC Sports Club - 22.23 septiembre 2018
22 de Septiembre de 2018   -   23 de Septiembre de 2019

  CDT Somosaguas - 22 septiembre 2018
22 de Septiembre de 2018   -   22 de Septiembre de 2018

  CSA Hípica Etxabarri - Ibiña - 21.23 septiembre 2018
21 de Septiembre de 2018   -   23 de Septiembre de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 5.6 septiembre 2018
5 de Septiembre de 2018   -   6 de Septiembre de 2018

  Campeonato de Asturias Salto & Ponis 2018 - 07.09 septiembre 2018
7 de Septiembre de 2018   -   9 de Septiembre de 2018

  CDN2* & CDT Club de Campo Villa de Madrid - 15.16 septiembre 2018
15 de Septiembre de 2018   -   16 de Septiembre de 2018

  CDN3* Caballerizas Reales de Córdoba - 22.23 septiembre 2018
22 de Septiembre de 2018   -   23 de Septiembre de 2018

Archivos recientes

  Listado de admitidos al concurso
CSA Hípica Etxabarri - Ibiña - 21.23 septiembre 2018

  CSN4* CHAS - Estimación horarios
CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018

  Gijón Team Competition - Equipos
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3* CHAS 2018
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Jump & Bike Luanco 2018 - Trofeo el Puerto
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018