info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - abril 2018     CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018     1,45

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 WONG, Isheau - JUSSICA T
flag 0 (0+0T) 68.46 1100,00 €
2 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 69.38 700,00 €
3 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - PRINCESA DES FABRIES
flag 0 (0+0T) 69.86 500,00 €
4 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA
flag 0 (0+0T) 70.02 350,00 €
5 LÓPEZ DE LA OSA ESCRIBANO, Íñigo - TEA STAR D'OYALE
flag 0 (0+0T) 73.66 230,00 €
6 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - EVERLASTING LOVE
flag 0 (0+0T) 73.84 175,00 €
7 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag 0 (0+0T) 76.74 120,00 €
8 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag 0 (0+0T) 79.53 90,00 €
9 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
flag 0 (0+0T) 80.09 75,00 €
10 TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA
flag 0 (0+0T) 81.8 60,00 €
11 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - SANGRIA DE LA ROQUE
flag 4 (4+0T) 67.7 -
12 KEARINS, Michael - SLIGO BALOU BOY
flag 4 (4+0T) 68.02 -
13 SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 4 (4+0T) 70.47 -
14 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 4 (4+0T) 72.76 -
15 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag 4 (4+0T) 75.31 -
16 PEREZ ÁLVAREZ, Benjamin - QUEBEC DE OLID
flag 5 (4+1T) 86.38 -
17 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - CHICO DE LLAMOSAS
flag 7 (4+3T) 93.87 -
18 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 8 (8+0T) 64.75 -
19 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 8 (8+0T) 67.07 -
20 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z
flag 8 (8+0T) 74.02 -
21 MIRET DURÁN, Patricia - HINNEKE VAN HET EELSHOF
flag 8 (8+0T) 75.59 -
22 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 8 (8+0T) 77.01 -
23 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - POLCA DE OLID
flag 8 (8+0T) 80.34 -
24 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 8 (8+0T) 80.52 -
25 SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - CALMANO
flag 12 (12+0T) 68.84 -
26 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CERMONT
flag 12 (12+0T) 69.61 -
27 BONO RODRÍGUEZ, José - IBIS
flag 14 (12+2T) 90.13 -
28 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER
flag 15 (12+3T) 95.78 -
Elim. DÍAZ VECINO, José - QUIELAM DE SARO
flag Elim. Elim. -
N.P. BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag N.P. N.P. -
N.P. PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag N.P. N.P. -
N.P. WONG, Isheau - BOBBY BROWN 40
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   30 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019