info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - abril 2018     CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018     1,50 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 78,0 - 61,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - ESPINOSA
flag 0 (0+0T) 72.86 0 (0+0T) 45.69 2350,00 €
2 KEARINS, Michael - SLIGO BALOU BOY
flag 0 (0+0T) 74.09 0 (0+0T) 47.0 1450,00 €
3 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS
flag 0 (0+0T) 73.23 0 (0+0T) 47.06 1070,00 €
4 VERDU VIDAL, Otti - TOP LULU
flag 0 (0+0T) 72.99 4 (4+0T) 42.99 720,00 €
5 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION
flag 0 (0+0T) 76.89 4 (4+0T) 47.25 420,00 €
6 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 69.81 4 (4+0T) 48.11 350,00 €
7 WONG, Isheau - BOBBY BROWN 40
flag 1 (0+1T) 78.2 250,00 €
8 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS
flag 4 (4+0T) 73.9 180,00 €
9 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE
flag 4 (4+0T) 75.18 180,00 €
10 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - ULISES DEL POMAR
flag 8 (8+0T) 70.6 180,00 €
11 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z
flag 8 (8+0T) 72.77 -
12 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
flag 8 (8+0T) 74.12 -
13 SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - CALMANO
flag 8 (8+0T) 74.89 -
14 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CERMONT
flag 8 (8+0T) 76.28 -
15 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UNDIGO VANNETAIS
flag 12 (12+0T) 72.61 -
16 BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL
flag 12 (12+0T) 74.4 -
17 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - FASCINATION
flag 13 (12+1T) 79.39 -
18 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CESAR VAN SPALBEEK Z
flag 13 (12+1T) 80.93 -
19 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS
flag 14 (12+2T) 83.04 -
20 ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - GABBER
flag 16 (16+0T) 77.49 -
21 TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA
flag 17 (16+1T) 78.87 -
22 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - CHICO DE LLAMOSAS
flag 20 (20+0T) 73.41 -
23 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - SANGRIA DE LA ROQUE
flag 20 (16+4T) 91.17 -
24 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 43 (36+7T) 103.65 -
Elim. DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO
flag Elim. Elim. -
Ret. BONO RODRÍGUEZ, José - IBIS
flag Ret. Ret. -
Ret. DÍAZ VECINO, José - QUIELAM DE SARO
flag Ret. Ret. -
Ret. GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME
flag Ret. Ret. -
Ret. GÓMEZ CRESPO, Rubén - TITAUA DU CHESI
flag Ret. Ret. -
Ret. SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT
flag Ret. Ret. -
N.P. DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE
flag N.P. N.P. -
N.P. DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - POLCA DE OLID
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2018

  XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  XVIII Copa FHM 2018 - 15 diciembre 2018
15 de Diciembre de 2018   -   15 de Diciembre de 2018

  CST San Nicolás - Maeza - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018
28 de Diciembre de 2018   -   29 de Diciembre de 2018

Archivos recientes

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018