info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CDT Sek Sports Academy - abril 2018     CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018     A.P. Preliminar | SOCIAL

Resultados

Jueces: E: A.SUAREZ - C: M.GUERRERO - M: I.SANJUAN

Entrega de trofeos de la pruebas / Prize giving ceremony: 14:10. PIE A TIERRA LOS 3 PRIMEROS CLASIFICADOS DE CADA PRUEBA
Posición Participante CCAA Juez E Juez C Juez M Notas Conj. Total Premio
1 VALDERRAMA REGIDOR, Marta - CAPITAL
flag 66.316% (2º) 68.684% (2º) 68.684% (2º) 183.50 67.895% -
2 ELHE, Julia - BILLY BOB
flag 66.053% (3º) 67.632% (3º) 69.211% (1º) 183.00 67.632% -
3 CARAVACA ARANGO, Miguel Ángel - NEKLINE
flag 62.632% (11º) 69.211% (1º) 67.105% (3º) 179.00 66.316% -
4 ALCOCER JAQUOTOT, Cayetana - COCHINELL
flag 66.842% (1º) 67.105% (4º) 63.421% (10º) 179.00 65.789% -
5 NOVAL DEL VALLE, Sofía - ELISA
flag 64.211% (6º) 63.947% (8º) 65.263% (4º) 174.50 64.474% -
6 MORELLI SÁNCHEZ-PALACIOS, Alessia - LIGHT
flag 64.474% (4º) 64.211% (7º) 64.211% (5º) 174.50 64.299% -
7 ALCOCER JAQUOTOT, Alonso - ESPARTACUS
flag 64.237% (5º) 65.026% (5º) 62.395% (11º) 175.50 63.886% -
8 MARCOS VALVERDE, Carlota - NEKLINE
flag 63.421% (8º) 64.474% (6º) 63.684% (8º) 172.50 63.860% -
9 ANDRÉS TORREBLANCA, Alfonso - ESPARTACUS
flag 62.632% (10º) 63.421% (9º) 63.684% (6º) 172.00 63.246% -
10 FERNÁNDEZ, Noah - TORMENTA
flag 63.421% (7º) 62.368% (10º) 63.421% (9º) 172.00 63.070% -
11 MENENDEZ TOLOSA, Tatiana - TORMENTA
flag 62.368% (12º) 61.842% (11º) 63.684% (6º) 171.00 62.631% -
12 ANDRÉS TORREBLANCA, Alejandro - ESPARTACUS
flag 63.158% (9º) 61.316% (12º) 62.368% (12º) 169.50 62.281% -
N.P. ELHE, Julia - BARBARO
flag -
N.P. SÚAREZ, Paula - BILLY BOB
flag -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018