info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,30

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 64,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 28.84 350,00 €
2 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.08 270,00 €
3 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BANDIT SAVOIE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.33 200,00 €
4 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.82 150,00 €
5 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY
flag 0 (0+0T) 61.15 0 (0+0T) 32.07 100,00 €
6 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.05 90,00 €
7 VILLALÓN PURAS, Borja - JAZZ COFFEE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.95 75,00 €
8 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - STATEIRA
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 37.66 60,00 €
9 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 29.54 55,00 €
10 GIL GÓMEZ, Álvaro - LID DE QUIJAS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 30.58 50,00 €
11 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 30.87 50,00 €
12 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 32.23 -
13 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 34.68 -
14 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU
flag 0 (0+0T) E.T. Elim. Elim. -
15 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
flag 1 (0+1T) 65.15 -
16 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FALDO LL
flag 1 (0+1T) 65.27 -
17 FERNÁNDEZ REY, Juan - LEXUS C
flag 1 (0+1T) 66.65 -
18 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag 4 (4+0T) 58.79 -
19 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE
flag 4 (4+0T) 62.21 -
20 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 4 (4+0T) 62.4 -
21 GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE
flag 4 (4+0T) 63.51 -
22 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID
flag 4 (4+0T) 63.78 -
23 TRAVNER, Hana - CALISTO D'EMIRALIA
flag 4 (4+0T) 63.88 -
24 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - LINAZA DE IBIO
flag 5 (4+1T) 64.04 -
25 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE
flag 5 (4+1T) 64.16 -
26 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE
flag 5 (4+1T) 66.16 -
27 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA
flag 5 (4+1T) 66.75 -
28 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS
flag 8 (8+0T) 60.26 -
29 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
flag 8 (8+0T) 62.29 -
30 MANESCAU MARTÍN, Pilar - JABLE DE ALEGRANZA
flag 8 (8+0T) 62.9 -
31 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB
flag 8 (8+0T) 63.69 -
32 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU
flag 8 (4+4T) 76.45 -
33 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS
flag 9 (4+5T) 83.99 -
34 VERDUGO VELON, José María - SITH DU SUDRE
flag 10 (8+2T) 69.89 -
35 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B.
flag 12 (12+0T) 62.08 -
36 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IMHUTEP LB
flag 13 (8+5T) 83.24 -
37 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY
flag 14 (8+6T) 87.93 -
38 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME
flag 16 (16+0T) 63.99 -
39 RODRIGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS
flag 17 (16+1T) 65.32 -
Elim. IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
flag Elim. Elim. -
Elim. LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W
flag Elim. Elim. -
N.P. ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE
flag N.P. N.P. -
N.P. ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR
flag N.P. N.P. -
N.P. ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z
flag N.P. N.P. -
N.P. CABANAS GODINO, Luis - ATOMA
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ REY, Juan - DIACENTA
flag N.P. N.P. -
N.P. GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - WINNIE BO
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - NOLWEN ALIA Z
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - VAREDO DU RU
flag N.P. N.P. -
N.P. PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA
flag N.P. N.P. -
N.P. TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018