info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,20

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET
flag 0 (0+0T) 61.01 110,00 €
2 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID
flag 0 (0+0T) 62.35 90,00 €
3 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL
flag 0 (0+0T) 62.71 80,00 €
4 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA
flag 0 (0+0T) 63.12 70,00 €
5 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - KIRIL DEL TALAVE 12%
flag 0 (0+0T) 64.18 65,00 €
6 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag 0 (0+0T) 64.61 60,00 €
7 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GOLDEN CASSINI
flag 0 (0+0T) 66.02 55,00 €
8 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 0 (0+0T) 68.12 50,00 €
9 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06
flag 0 (0+0T) 68.8 40,00 €
10 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - BYLENA
flag 0 (0+0T) 69.23 40,00 €
11 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 0 (0+0T) 69.91 40,00 €
12 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN
flag 0 (0+0T) 70.76 40,00 €
13 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES
flag 0 (0+0T) 72.16 40,00 €
14 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC
flag 0 (0+0T) 72.37 40,00 €
15 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE
flag 0 (0+0T) 73.02 40,00 €
16 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GAROLA P&M
flag 1 (0+1T) 74.07 40,00 €
17 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO
flag 1 (0+1T) 74.58 40,00 €
18 TRAVNER, Hana - BABY BLUE
flag 1 (0+1T) 74.75 -
19 MINGORANCE SERRANO, Verónica - TIBOY DE CERAN
flag 1 (0+1T) 75.99 -
20 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES
flag 1 (0+1T) 76.25 -
21 CABANAS ARRATE, Rosario - PRINCESA DES FABRIES
flag 1 (0+1T) 76.36 -
22 REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY
flag 1 (0+1T) 76.47 -
23 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR
flag 1 (0+1T) 76.51 -
24 MATEU JURADO, Sebastián - GARSINA
flag 2 (0+2T) 79.29 -
25 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON
flag 2 (0+2T) 80.46 -
26 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - NEW YORK
flag 2 (0+2T) 81.89 -
27 CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R
flag 3 (0+3T) 82.67 -
28 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - DYSART KANSAS
flag 3 (0+3T) 83.64 -
29 SERRANO USÓN, Sara - TALCO
flag 4 (4+0T) 67.76 -
30 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA
flag 4 (4+0T) 69.45 -
31 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE
flag 4 (4+0T) 70.46 -
32 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - RIHANNA DE VALD
flag 4 (4+0T) 71.89 -
33 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA
flag 4 (4+0T) 72.47 -
34 GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C
flag 4 (4+0T) 72.79 -
35 CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC
flag 4 (4+0T) 73.38 -
36 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO
flag 4 (0+4T) 86.86 -
37 FERNÁNDEZ REY, Luís - GULLIVER DE DUERO
flag 4 (0+4T) 86.93 -
38 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - GEMMA
flag 5 (4+1T) 75.0 -
39 CERON CALABRIA, Alejandro - CARON Z
flag 5 (4+1T) 75.51 -
40 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC
flag 6 (4+2T) 79.74 -
40 TRAVNER, Hana - CARLO DES FORETS
flag 6 (4+2T) 79.74 -
42 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BIG BANG DE CLAMENS
flag 6 (4+2T) 80.75 -
43 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY
flag 6 (4+2T) 81.12 -
44 FERNÁNDEZ REY, Juan - DIACENTA
flag 7 (4+3T) 85.03 -
45 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - CAMPARI S
flag 8 (8+0T) 66.59 -
46 ROBLEDANO SANZ, Amalia - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 8 (8+0T) 71.14 -
47 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HALINE
flag 8 (8+0T) 73.72 -
48 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - CARLANDO FOR PRESIDENT
flag 8 (4+4T) 89.34 -
49 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU
flag 9 (4+5T) 90.74 -
50 ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CHISPA DE ADRIANO
flag 9 (4+5T) 92.1 -
51 ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z
flag 10 (8+2T) 80.61 -
52 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IBANE
flag 11 (8+3T) 82.13 -
53 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ
flag 11 (8+3T) 82.77 -
54 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JAGUAR DE RG 12,5%
flag 11 (8+3T) 83.24 -
55 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - MARENGO DE IBIO
flag 11 (8+3T) 85.65 -
56 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY
flag 12 (12+0T) 60.81 -
57 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - MEREDITH M
flag 12 (12+0T) 64.3 -
58 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - CORAL
flag 13 (12+1T) 77.03 -
59 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO
flag 14 (12+2T) 78.93 -
60 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO
flag 14 (12+2T) 80.27 -
61 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD
flag 14 (12+2T) 81.92 -
62 TORRES BRUZON, Borja - JEFF
flag 19 (12+7T) 100.7 -
63 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 20 (12+8T) 105.22 -
64 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT
flag 27 (20+7T) 101.54 -
Elim. HONRUBIA GARCÍA, Miguel - DEBLA
flag Elim. Elim. -
Elim. MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY
flag Elim. Elim. -
N.P. CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD
flag N.P. N.P. -
N.P. CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES
flag N.P. N.P. -
N.P. DRUMMOND, Carolina - JOULES VD HOOGHOEVE
flag N.P. N.P. -
N.P. GIL GÓMEZ, Álvaro - LID DE QUIJAS
flag N.P. N.P. -
N.P. GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME
flag N.P. N.P. -
N.P. HIDALGO JIMÉNEZ, Ivan - DROSSO
flag N.P. N.P. -
N.P. LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS DE URBINA, María del Carmen - CASION
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS DE URBINA, María del Carmen - URKA DE FLEYRES
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - UNIVERS D´AURE
flag N.P. N.P. -
N.P. TRIGO RUIZ, Marta - RAPSODIA DU MERGER
flag N.P. N.P. -
N.P. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - GABANNA
flag N.P. N.P. -
N.P. VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - CLASSIQUE DES LOUPS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018