info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1 metro

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 90,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ABARCA ABARCA, Adela - INPAU C
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INKI ES PATRONS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 ARANGO LASAOSA, Alfonso - JARNAKITA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - CARTINO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Marta - SURUS DE PIPHINSON
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 REH ARANGO, Regina - FLIP FLOP
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - JOKER STAR
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VEGA ALITE, Lola - NERU
flag 0 (0+0T) E.T. -
13 FERNANDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF
flag 1 (0+1T) 93.05 -
14 FERNÁNDEZ DE LATORRE, Juan I. - HARDY DE PIPHINSON
flag 3 (0+3T) 98.7 -
15 GISBERT GARCÍA, Elena - JOERAK TV
flag 4 (4+0T) E.T. -
15 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - SARAO
flag 4 (4+0T) E.T. -
15 VALDERRAMA REGIDOR, Marta - CAPITAL
flag 4 (4+0T) E.T. -
18 GARCIA DRAGHI, Ginevra - MAGIC YAR
flag 5 (4+1T) 90.21 -
19 LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC
flag 7 (0+7T) 114.78 -
20 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA
flag 8 (8+0T) E.T. -
21 MENDEZ-LEON RAMÍREZ, Casilda - OBORAS LA MANCHE
flag 8 (4+4T) 104.37 -
Elim. GONZÁLEZ CANOYRA, Laura - KINDER
flag Elim. Elim. -
N.P. CABANAS ARRATE, Rosario - ASCEROS FM
flag N.P. N.P. -
N.P. CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - COCAINE Z
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ REY, Luís - ARNAC DE ST ANNE
flag N.P. N.P. -
N.P. NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR
flag N.P. N.P. -
N.P. PÉREZ LOBÓN, Ángela - ORADOR XXXVI
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018