info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1 metro

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ARANGO LASAOSA, Alfonso - JARNAKITA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FERNÁNDEZ DE LATORRE, Juan I. - HARDY DE PIPHINSON
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - CARTINO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Marta - SURUS DE PIPHINSON
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ CANOYRA, Laura - KINDER
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 HERNÁNDEZ MARINA, Elena - EL PASO Z
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 REH ARANGO, Regina - FLIP FLOP
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VALDERRAMA REGIDOR, Marta - CAPITAL
flag 0 (0+0T) E.T. -
10 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INKI ES PATRONS
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 GARCIA DRAGHI, Ginevra - MAGIC YAR
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - SARAO
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - JOKER STAR
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 VEGA ALITE, Lola - NERU
flag 4 (4+0T) E.T. -
17 MENDEZ-LEON RAMÍREZ, Casilda - OBORAS LA MANCHE
flag 6 (4+2T) 88.84 -
18 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA
flag 8 (8+0T) E.T. -
N.P. CABANAS ARRATE, Rosario - ASCEROS FM
flag N.P. N.P. -
N.P. CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - COCAINE Z
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ REY, Luis - ARNAC DE ST ANNE
flag N.P. N.P. -
N.P. GISBERT GARCÍA, Elena - JOERAK TV
flag N.P. N.P. -
N.P. PÉREZ LOBÓN, Ángela - ORADOR XXXVI
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018