info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1 metro

Resultados

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ARANGO LASAOSA, Alfonso - JARNAKITA
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FERNÁNDEZ DE LATORRE, Juan I. - HARDY DE PIPHINSON
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - CARTINO
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Marta - SURUS DE PIPHINSON
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 GONZÁLEZ CANOYRA, Laura - KINDER
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 HERNÁNDEZ MARINA, Elena - EL PASO Z
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 REH ARANGO, Regina - FLIP FLOP
flag 0 (0+0T) E.T. -
1 VALDERRAMA REGIDOR, Marta - CAPITAL
flag 0 (0+0T) E.T. -
10 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INKI ES PATRONS
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 GARCIA DRAGHI, Ginevra - MAGIC YAR
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - SARAO
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - JOKER STAR
flag 4 (4+0T) E.T. -
10 VEGA ALITE, Lola - NERU
flag 4 (4+0T) E.T. -
17 MENDEZ-LEON RAMÍREZ, Casilda - OBORAS LA MANCHE
flag 6 (4+2T) 88.84 -
18 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA
flag 8 (8+0T) E.T. -
N.P. CABANAS ARRATE, Rosario - ASCEROS FM
flag N.P. N.P. -
N.P. CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - COCAINE Z
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ REY, Luís - ARNAC DE ST ANNE
flag N.P. N.P. -
N.P. GISBERT GARCÍA, Elena - JOERAK TV
flag N.P. N.P. -
N.P. PÉREZ LOBÓN, Ángela - ORADOR XXXVI
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018