info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,20

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 64,0 - 42,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GOLDEN CASSINI
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 29.51 110,00 €
2 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - CARLANDO FOR PRESIDENT
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.19 90,00 €
3 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 31.86 80,00 €
4 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HALIFAX
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 32.96 70,00 €
5 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.34 65,00 €
6 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.38 60,00 €
7 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - RIHANNA DE VALD
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.42 55,00 €
8 TRAVNER, Hana - CARLO DES FORETS
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.51 50,00 €
9 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.67 40,00 €
10 REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 33.96 40,00 €
11 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 34.2 40,00 €
12 CABANAS GODINO, Luís - ATOMA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.52 40,00 €
13 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 35.67 40,00 €
14 FERNÁNDEZ REY, Juan - DIACENTA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.2 40,00 €
15 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - URKA DE FLEYRES
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.69 40,00 €
16 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.74 40,00 €
17 CABANAS GODINO, Luís - CRACK DU HAZARD
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 36.79 40,00 €
18 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.2 40,00 €
19 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - CASION
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.62 40,00 €
20 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 37.85 40,00 €
21 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.22 -
22 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - PDC FOREVER FE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 38.71 -
23 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 39.24 -
24 CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.14 -
24 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - UNIVERS D´AURE
flag 0 (0+0T) E.T. 0 (0+0T) 40.14 -
26 CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R
flag 0 (0+0T) E.T. 1 (0+1T) 45.47 -
27 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 31.56 -
28 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 33.27 -
29 MANESCAU MARTÍN, Pilar - JABLE DE ALEGRANZA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 33.48 -
30 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 35.49 -
31 HIDALGO JIMÉNEZ, Ivan - DROSSO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 37.98 -
32 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - NEW YORK
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 38.08 -
33 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MARY WHISKYS
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 39.58 -
34 MATEU JURADO, Sebastián - GARSINA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 40.07 -
35 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 40.28 -
36 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ITUERO
flag 0 (0+0T) E.T. 4 (4+0T) 41.82 -
37 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IMHUTEP LB
flag 0 (0+0T) E.T. 5 (0+5T) 59.43 -
38 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID
flag 0 (0+0T) E.T. 7 (4+3T) 53.42 -
39 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - MEREDITH M
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 31.36 -
40 FERNÁNDEZ REY, Luís - GULLIVER DE DUERO
flag 0 (0+0T) E.T. 9 (8+1T) 42.8 -
41 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - BYLENA
flag 0 (0+0T) E.T. 10 (8+2T) 47.72 -
42 NOAIN GASCON, Ignacio - LID DE QUIJAS
flag 4 (4+0T) 50.85 -
43 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HALINE
flag 4 (4+0T) 52.09 -
44 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - LINAZA DE IBIO
flag 4 (4+0T) 52.86 -
45 CERON CALABRIA, Alejandro - CARON Z
flag 4 (4+0T) 53.32 -
46 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC
flag 4 (4+0T) 53.35 -
47 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES
flag 4 (4+0T) 53.65 -
48 MINGORANCE SERRANO, Verónica - TIBOY DE CERAN
flag 4 (4+0T) 53.91 -
49 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN
flag 4 (4+0T) 54.09 -
50 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W
flag 4 (4+0T) 54.3 -
51 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU
flag 4 (4+0T) 55.66 -
52 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER
flag 4 (4+0T) 55.73 -
53 ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CHISPA DE ADRIANO
flag 4 (4+0T) 56.13 -
54 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA
flag 4 (4+0T) 56.17 -
55 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON
flag 4 (4+0T) 56.62 -
56 TORRES BRUZON, Borja - JEFF
flag 4 (4+0T) 58.12 -
57 CABANAS ARRATE, Rosario - BRIGITTE
flag 4 (4+0T) 58.51 -
58 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B.
flag 4 (4+0T) 58.81 -
59 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BIG BANG DE CLAMENS
flag 4 (4+0T) 59.3 -
60 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - GEMMA
flag 4 (4+0T) 61.34 -
61 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DABONZEL DUVERIE
flag 4 (4+0T) 61.8 -
62 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 4 (4+0T) 62.46 -
63 PÉREZ BILBAO, Diego - JOULES VD HOOGHOEVE
flag 4 (4+0T) 62.66 -
64 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES
flag 7 (4+3T) 73.2 -
65 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES
flag 8 (8+0T) 51.44 -
66 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO
flag 8 (8+0T) 51.62 -
67 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE
flag 8 (8+0T) 52.84 -
68 GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C
flag 8 (8+0T) 54.45 -
69 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD
flag 8 (8+0T) 54.48 -
70 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JAGUAR DE RG 12,5%
flag 8 (8+0T) 59.85 -
71 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR
flag 8 (4+4T) 76.63 -
72 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN
flag 11 (8+3T) 72.67 -
73 LLORENTE SANZ, Jaime - BALANDRO JJ
flag 12 (12+0T) 57.47 -
74 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO
flag 12 (12+0T) 58.11 -
75 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - CORAL
flag 15 (12+3T) 72.78 -
76 MORIEL NOVOA, María José - CHIMICA
flag 18 (16+2T) 69.77 -
77 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - MARENGO DE IBIO
flag 20 (20+0T) 61.32 -
Elim. HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - DEBLA
flag Elim. Elim. -
Elim. VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL
flag Elim. Elim. -
Ret. GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY
flag Ret. Ret. -
N.P. BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - CAMPARI S
flag N.P. N.P. -
N.P. BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - KIRIL DEL TALAVE 12%
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT
flag N.P. N.P. -
N.P. GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME
flag N.P. N.P. -
N.P. IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - CARTDIFF
flag N.P. N.P. -
N.P. RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE
flag N.P. N.P. -
N.P. SERRANO USÓN, Sara - TALCO
flag N.P. N.P. -
N.P. SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag N.P. N.P. -
N.P. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - GABANNA
flag N.P. N.P. -
N.P. VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - CLASSIQUE DES LOUPS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

  CDT UCJC Sports Club - 26 mayo 2018
26 de Mayo de 2018   -   26 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018