info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,35

Resultados

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 55,0 - 36,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 PÉREZ BILBAO, Diego - HELIOS
flag 0 (0+0T) 52.68 0 (0+0T) 25.51 650,00 €
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 0 (0+0T) 47.09 0 (0+0T) 25.76 500,00 €
3 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KANSAS VD WITHOEVE
flag 0 (0+0T) 51.74 0 (0+0T) 25.87 375,00 €
4 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 0 (0+0T) 49.6 0 (0+0T) 25.92 250,00 €
5 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK
flag 0 (0+0T) 52.37 0 (0+0T) 26.07 150,00 €
6 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 0 (0+0T) 54.58 0 (0+0T) 27.19 120,00 €
7 VILLALÓN PURAS, Borja - HARGANE VD POTAARDE
flag 0 (0+0T) 54.11 0 (0+0T) 27.83 100,00 €
8 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 0 (0+0T) 50.53 0 (0+0T) 29.52 85,00 €
9 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag 0 (0+0T) 54.84 0 (0+0T) 30.97 70,00 €
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY
flag 0 (0+0T) 51.67 0 (0+0T) 31.0 60,00 €
11 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag 0 (0+0T) 54.36 0 (0+0T) 31.85 60,00 €
12 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO
flag 0 (0+0T) 54.16 0 (0+0T) 31.94 60,00 €
13 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE
flag 0 (0+0T) 48.51 4 (4+0T) 25.27 -
14 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - HIDRA
flag 0 (0+0T) 51.02 4 (4+0T) 27.43 -
15 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z
flag 0 (0+0T) 53.37 4 (4+0T) 31.75 -
16 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 0 (0+0T) E.T. 8 (8+0T) 27.86 -
17 FERNÁNDEZ REY, Luís - RAGAZZA DU FOREZAN
flag 1 (0+1T) 55.06 -
18 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FALDO LL
flag 1 (0+1T) 55.7 -
19 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BANDIT SAVOIE
flag 1 (0+1T) 55.85 -
20 MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI
flag 1 (0+1T) 56.05 -
21 DE BORBÓN GRECIA, S.A.R. Dña Elena - QANT
flag 1 (0+1T) 56.14 -
22 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE
flag 1 (0+1T) 57.4 -
23 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN
flag 4 (4+0T) 46.43 -
24 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FRANFRELUCHE DE BARISY
flag 4 (4+0T) 48.89 -
25 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - URZO D'ISO
flag 4 (4+0T) 50.02 -
26 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 4 (4+0T) 50.53 -
27 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE
flag 4 (4+0T) 50.95 -
28 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 51.27 -
29 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TIBERIADE FONTAINE
flag 4 (4+0T) 52.68 -
30 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 4 (4+0T) 52.92 -
31 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY
flag 4 (4+0T) 53.25 -
32 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN
flag 4 (4+0T) 54.73 -
33 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELMIRA
flag 4 (4+0T) 54.82 -
34 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD
flag 5 (4+1T) 55.5 -
34 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA
flag 5 (4+1T) 55.5 -
36 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 5 (4+1T) 55.51 -
37 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP
flag 5 (4+1T) 56.34 -
38 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag 5 (4+1T) 56.78 -
39 CABANAS ARRATE, Rosario - BOHEMIO DEL OLMO
flag 6 (4+2T) 60.11 -
40 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - JEWEL'S TOUCH
flag 8 (8+0T) 52.32 -
41 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 8 (8+0T) 53.23 -
42 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS
flag 9 (8+1T) 55.58 -
43 TRAVNER, Hana - LORD DC
flag 9 (8+1T) 55.92 -
44 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag 9 (4+5T) 72.39 -
45 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 12 (12+0T) 53.82 -
N.P. PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag N.P. N.P. -
N.P. PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - PINOCHIO DESCHARDONS
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

  CDT UCJC Sports Club - 26 mayo 2018
26 de Mayo de 2018   -   26 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018