info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,20

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 69,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET
flag 0 (0+0T) 52.93 110,00 €
2 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - CARLANDO FOR PRESIDENT
flag 0 (0+0T) 54.75 90,00 €
3 ANDRÉS USANDIZAGA, Teresa - HINGRET
flag 0 (0+0T) 55.5 80,00 €
4 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
flag 0 (0+0T) 57.19 70,00 €
5 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - KIRIL DEL TALAVE 12%
flag 0 (0+0T) 57.57 65,00 €
6 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA
flag 0 (0+0T) 58.05 60,00 €
7 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - NOLWEN ALIA Z
flag 0 (0+0T) 58.06 55,00 €
8 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - CAMPARI S
flag 0 (0+0T) 58.53 50,00 €
9 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC
flag 0 (0+0T) 58.61 40,00 €
10 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HALINE
flag 0 (0+0T) 58.64 40,00 €
11 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC
flag 0 (0+0T) 59.68 40,00 €
12 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
flag 0 (0+0T) 60.03 40,00 €
13 TRAVNER, Hana - CARLO DES FORETS
flag 0 (0+0T) 60.49 40,00 €
14 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - URKA DE FLEYRES
flag 0 (0+0T) 60.67 40,00 €
15 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE
flag 0 (0+0T) 60.86 40,00 €
16 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO
flag 0 (0+0T) 61.18 40,00 €
17 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W
flag 0 (0+0T) 61.5 -
18 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO
flag 0 (0+0T) 62.82 -
19 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE
flag 0 (0+0T) 63.22 -
20 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON
flag 0 (0+0T) 63.91 -
21 VERDUGO VELON, José María - SITH DU SUDRE
flag 0 (0+0T) 64.39 -
22 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF
flag 0 (0+0T) 65.32 -
23 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD
flag 0 (0+0T) 65.4 -
24 MORIEL NOVOA, María José - CHIMICA
flag 0 (0+0T) 66.65 -
25 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - LINOX K
flag 1 (0+1T) 71.14 -
26 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS
flag 4 (4+0T) 53.99 -
27 LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA
flag 4 (4+0T) 56.1 -
28 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID
flag 4 (4+0T) 57.22 -
29 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06
flag 4 (4+0T) 58.87 -
30 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER
flag 4 (4+0T) 59.5 -
31 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA
flag 4 (4+0T) 59.67 -
32 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA
flag 4 (4+0T) 62.17 -
33 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE
flag 4 (4+0T) 62.29 -
34 REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY
flag 4 (4+0T) 62.79 -
35 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES
flag 4 (4+0T) 63.41 -
36 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO
flag 4 (4+0T) 64.99 -
37 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - NEW YORK
flag 4 (4+0T) 66.4 -
38 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE
flag 4 (4+0T) 67.2 -
39 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JAGUAR DE RG 12,5%
flag 4 (4+0T) 67.35 -
40 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL
flag 5 (4+1T) 72.44 -
41 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - MEREDITH M
flag 7 (4+3T) 78.9 -
42 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO
flag 8 (8+0T) 53.8 -
43 SERRANO USÓN, Sara - TALCO
flag 8 (8+0T) 56.32 -
44 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA
flag 8 (8+0T) 58.53 -
45 NOAIN GASCON, Ignacio - LID DE QUIJAS
flag 8 (8+0T) 58.66 -
46 IZQUIERDO SANCHEZ, David - JOHNNY CASH
flag 8 (8+0T) 60.37 -
47 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB
flag 8 (8+0T) 61.22 -
48 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY
flag 8 (8+0T) 62.75 -
49 FERNÁNDEZ BRAVO, Andrea - IBANE
flag 8 (8+0T) 64.4 -
50 CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER
flag 8 (8+0T) 65.27 -
51 ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CHISPA DE ADRIANO
flag 8 (8+0T) 66.25 -
52 CERON CALABRIA, Alejandro - CARON Z
flag 12 (12+0T) 61.2 -
53 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO
flag 12 (8+4T) 83.84 -
54 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU
flag 12 (8+4T) 84.51 -
55 GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C
flag 14 (12+2T) 74.06 -
56 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - RIHANNA DE VALD
flag 14 (8+6T) 90.26 -
57 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES
flag 16 (16+0T) 62.0 -
58 LLORENTE SANZ, Jaime - BALANDRO JJ
flag 16 (16+0T) 67.89 -
59 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - COCKTAIL D'AUGE
flag 16 (12+4T) 83.57 -
60 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - DYSART KANSAS
flag 24 (16+8T) 98.99 -
Elim. CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY
flag Elim. Elim. -
Elim. HIDALGO JIMÉNEZ, Ivan - DROSSO
flag Elim. Elim. -
Ret. CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD
flag Ret. Ret. -
N.P. CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R
flag N.P. N.P. -
N.P. CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GAROLA P&M
flag N.P. N.P. -
N.P. DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GOLDEN CASSINI
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - MARENGO DE IBIO
flag N.P. N.P. -
N.P. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT
flag N.P. N.P. -
N.P. HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN
flag N.P. N.P. -
N.P. HONRUBIA GARCÍA, Miguel - DEBLA
flag N.P. N.P. -
N.P. IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEU JURADO, Sebastián - GARSINA
flag N.P. N.P. -
N.P. MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ
flag N.P. N.P. -
N.P. PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA
flag N.P. N.P. -
N.P. VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - PDC FOREVER FE
flag N.P. N.P. -
N.P. VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2018

  CSN CJ & CSS Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018
3 de Agosto de 2018   -   5 de Agosto de 2018

  CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018
10 de Agosto de 2018   -   12 de Agosto de 2018

  CSN CJ & CSS CHAS - 14.15 agosto 2018
14 de Agosto de 2018   -   15 de Agosto de 2018

  CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018
17 de Agosto de 2018   -   19 de Agosto de 2018

Archivos recientes

  CSN4* CHAS - Estimación horarios
CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018

  Gijón Team Competition - Equipos
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3* CHAS 2018
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Jump & Bike Luanco 2018 - Trofeo el Puerto
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3*
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018