info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,40 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 82,0 - 54,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD
flag 0 (0+0T) 75.49 0 (0+0T) 39.55 1100,00 €
2 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 0 (0+0T) 77.5 0 (0+0T) 41.08 750,00 €
3 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA
flag 0 (0+0T) 81.28 0 (0+0T) 42.09 500,00 €
4 VILLALÓN PURAS, Borja - HARGANE VD POTAARDE
flag 0 (0+0T) 81.88 0 (0+0T) 42.15 450,00 €
5 TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA
flag 0 (0+0T) 81.03 0 (0+0T) 44.69 280,00 €
6 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELMIRA
flag 1 (0+1T) 82.68 240,00 €
7 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION
flag 2 (0+2T) 86.74 180,00 €
8 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT
flag 4 (4+0T) 76.22 110,00 €
9 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK
flag 4 (4+0T) 76.49 100,00 €
10 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE
flag 4 (4+0T) 77.66 90,00 €
11 PÉREZ BILBAO, Diego - HELIOS
flag 4 (4+0T) 79.42 -
12 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KANSAS VD WITHOEVE
flag 4 (4+0T) 80.52 -
13 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FALDO LL
flag 5 (4+1T) 82.48 -
14 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE
flag 5 (4+1T) 84.49 -
15 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TIBERIADE FONTAINE
flag 5 (4+1T) 85.36 -
16 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE
flag 5 (4+1T) 85.49 -
17 MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI
flag 5 (4+1T) 85.78 -
18 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL
flag 8 (8+0T) 72.1 -
19 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF
flag 8 (8+0T) 76.65 -
20 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE
flag 8 (8+0T) 79.54 -
21 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP
flag 8 (8+0T) 79.59 -
22 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - PINOCHIO DESCHARDONS
flag 8 (8+0T) 79.93 -
23 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN
flag 9 (8+1T) 83.74 -
24 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES
flag 11 (8+3T) 90.5 -
25 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE
flag 12 (12+0T) 75.95 -
26 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - JEWEL'S TOUCH
flag 12 (12+0T) 78.43 -
27 TRAVNER, Hana - LORD DC
flag 12 (12+0T) 79.06 -
28 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS
flag 12 (12+0T) 79.54 -
29 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag 12 (12+0T) 80.06 -
30 FERNÁNDEZ REY, Luís - RAGAZZA DU FOREZAN
flag 14 (12+2T) 87.28 -
31 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG
flag 16 (12+4T) 96.33 -
Ret. ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag Ret. Ret. -
Ret. ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FRANFRELUCHE DE BARISY
flag Ret. Ret. -
Ret. FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - HIDRA
flag Ret. Ret. -
Ret. FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO
flag Ret. Ret. -
Ret. GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET
flag Ret. Ret. -
Ret. NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN
flag Ret. Ret. -
Ret. VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY
flag Ret. Ret. -
Ret. VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN
flag Ret. Ret. -
N.P. FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BANDIT SAVOIE
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - URZO D'ISO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018