info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,35 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 77,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z
flag 0 (0+0T) 61.69 660,00 €
2 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ES-ROLAND
flag 0 (0+0T) 61.71 400,00 €
3 SERRANO SAEZ, Ivan - TAM TAM DU VALON
flag 0 (0+0T) 65.99 300,00 €
4 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME
flag 0 (0+0T) 66.44 200,00 €
5 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE
flag 0 (0+0T) 69.09 120,00 €
6 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX
flag 0 (0+0T) 76.61 100,00 €
7 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - SANDANO 2
flag 0 (0+0T) 76.88 70,00 €
8 MARTINEZ RICART, Daniel - BRIANCA
flag 1 (0+1T) 80.83 60,00 €
9 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH
flag 2 (0+2T) 82.2 50,00 €
10 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z
flag 2 (0+2T) 83.81 40,00 €
11 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA
flag 4 (4+0T) 70.53 -
12 MOODY, Tania - CLEARTOON
flag 4 (4+0T) 73.19 -
13 CODINA LERIA, Alex - EDWING
flag 4 (4+0T) 75.43 -
14 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - DROI
flag 4 (4+0T) 76.04 -
15 PONT VALLES, Carola - GIRONDINE V/D ZUUTHOEVE
flag 5 (4+1T) 77.12 -
16 PONT VALLES, Carola - DARIO
flag 5 (4+1T) 77.71 -
17 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES
flag 5 (4+1T) 77.79 -
18 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - ENTADOR B
flag 5 (0+5T) 94.45 -
19 ROQUET PUIGNERO, Laura - JB
flag 6 (4+2T) 84.92 -
20 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR
flag 6 (4+2T) 84.97 -
21 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - FIRA
flag 7 (4+3T) 86.49 -
22 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 8 (8+0T) 64.67 -
23 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE
flag 8 (8+0T) 70.29 -
24 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag 8 (8+0T) 76.36 -
25 ORTEGA POLO, Eduardo - DIEGO HS
flag 9 (8+1T) 78.15 -
26 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 9 (8+1T) 79.54 -
27 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS
flag 11 (8+3T) 85.35 -
28 ORIACH SOLER, Víctor - MORGAUSE DE B
flag 12 (12+0T) 72.01 -
29 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 13 (12+1T) 80.15 -
Elim. CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE
flag Elim. Elim. -
Ret. SEGURA MONTANÉ, Sergi - ALAKHANI VILLA ROSE
flag Ret. Ret. -
N.P. CERDIDO CALDERON, Ángel - ARESCO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018