info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,30 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 42,0 - 38,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - KENYA VAN HET WILGENHOFF
flag 0 (0+0T) 31.58 0 (0+0T) 27.82 350,00 €
2 MOODY, Tania - VITIS
flag 0 (0+0T) 35.9 0 (0+0T) 28.95 220,00 €
3 GATELL ISO, Raquel - ERASMO
flag 0 (0+0T) 37.88 0 (0+0T) 29.81 170,00 €
4 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE
flag 0 (0+0T) 39.42 0 (0+0T) 30.38 110,00 €
5 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2
flag 0 (0+0T) 41.76 0 (0+0T) 31.61 75,00 €
6 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD
flag 0 (0+0T) 39.34 0 (0+0T) 31.66 60,00 €
7 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT
flag 0 (0+0T) 35.93 0 (0+0T) 31.74 40,00 €
8 VERDUGO VELON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO
flag 0 (0+0T) 39.91 0 (0+0T) 32.8 35,00 €
9 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 0 (0+0T) 40.07 0 (0+0T) 35.55 30,00 €
10 MOODY, Tania - ROCK OBOLENSKI TF
flag 0 (0+0T) 41.54 0 (0+0T) 37.7 30,00 €
11 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS
flag 1 (0+1T) 44.04 0 (0+0T) 33.38 30,00 €
12 MATEU VIVAS, Estrat - VIKA DU SOLEIL
flag 1 (0+1T) 44.82 0 (0+0T) 34.35 -
13 ROQUET PUIGNERO, Laura - KING RICHARD Z
flag 1 (0+1T) 44.52 0 (0+0T) 37.17 -
14 CLAIR, Colombe - VARMEN
flag 0 (0+0T) 38.89 1 (0+1T) 40.03 -
15 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF
flag 1 (0+1T) 43.87 1 (0+1T) 40.25 -
16 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI
flag 1 (0+1T) 45.78 1 (0+1T) 41.45 -
17 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - LAOISE
flag 0 (0+0T) 35.73 4 (4+0T) 27.21 -
18 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE
flag 0 (0+0T) 41.54 4 (4+0T) 28.33 -
19 DESBORDES, Julia - COMETUS Z
flag 4 (4+0T) 39.43 0 (0+0T) 29.62 -
20 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - SUANCES DE CASAVIEJA
flag 0 (0+0T) 38.22 4 (4+0T) 30.22 -
21 MATEU VIVAS, Estrat - BRYMM DE KERGANE
flag 0 (0+0T) 40.21 4 (4+0T) 32.66 -
22 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY
flag 0 (0+0T) 40.7 4 (4+0T) 32.76 -
23 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag 0 (0+0T) 40.02 4 (4+0T) 34.71 -
24 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW
flag 0 (0+0T) 40.2 4 (4+0T) 35.54 -
25 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - WANSJOERS
flag 5 (4+1T) 44.53 0 (0+0T) 37.7 -
26 PONT VALLES, Carola - JITSE
flag 4 (4+0T) 39.95 4 (4+0T) 30.2 -
27 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V
flag 8 (8+0T) 38.91 0 (0+0T) 31.33 -
28 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C
flag 0 (0+0T) 38.18 8 (8+0T) 31.66 -
29 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS
flag 4 (4+0T) 37.59 4 (4+0T) 33.08 -
30 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z
flag 4 (4+0T) 41.23 4 (4+0T) 33.41 -
31 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ
flag 4 (4+0T) 39.16 4 (4+0T) 33.48 -
32 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE
flag 8 (8+0T) 34.54 0 (0+0T) 33.95 -
33 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER
flag 4 (4+0T) 40.274 4 (4+0T) 34.99 -
34 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag 4 (4+0T) 39.6 4 (4+0T) 35.7 -
35 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL
flag 8 (8+0T) 40.27 0 (0+0T) 37.77 -
36 CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE
flag 1 (0+1T) 42.21 8 (8+0T) 36.67 -
37 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND
flag 5 (4+1T) 42.19 5 (4+1T) 39.71 -
38 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA
flag 6 (4+2T) 49.93 8 (8+0T) 31.42 -
39 PORTOS COSTALES, Saul - DE SPORTIVO
flag 9 (8+1T) 42.33 5 (4+1T) 39.5 -
40 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - MONEY MAKER
flag 8 (4+4T) 57.12 8 (8+0T) 33.88 -
41 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB
flag 12 (12+0T) 34.87 4 (4+0T) 36.89 -
Elim. TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN
flag Elim. Elim. -
Elim. CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA
flag Elim. Elim. -
Ret. FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL
flag Ret. Ret. -
N.P. AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag N.P. N.P. -
N.P. ALCAYDE SELVA, María José - COOPER
flag N.P. N.P. -
N.P. BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL
flag N.P. N.P. -
N.P. ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE
flag N.P. N.P. -
N.P. ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2018

  CSN CJ & CSS Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018
3 de Agosto de 2018   -   5 de Agosto de 2018

  CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018
10 de Agosto de 2018   -   12 de Agosto de 2018

  CSN CJ & CSS CHAS - 14.15 agosto 2018
14 de Agosto de 2018   -   15 de Agosto de 2018

  CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018
17 de Agosto de 2018   -   19 de Agosto de 2018

Archivos recientes

  CSN4* CHAS - Estimación horarios
CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018

  Gijón Team Competition - Equipos
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3* CHAS 2018
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Jump & Bike Luanco 2018 - Trofeo el Puerto
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3*
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018