info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,10 m

Resultados

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 85,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 PRIMO TAMARIT, Sandra - EVENTO
flag 0 (0+0T) 54.14 -
2 TRUTSCHLER, Leonie - BISCAYA 58
flag 0 (0+0T) 58.1 -
3 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL
flag 0 (0+0T) 59.23 -
4 CATTANZIO, Azul - QUEL REVE GREENFIELD Z
flag 0 (0+0T) 60.17 -
5 AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC
flag 0 (0+0T) 61.79 -
6 GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA
flag 0 (0+0T) 63.15 -
7 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - SERDGIO DES NONAINS
flag 0 (0+0T) 63.49 -
8 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - NOBLE DU LIBAN
flag 0 (0+0T) 63.87 -
9 GRAU GUERRERO, Noemi - ERROL FLYNN
flag 0 (0+0T) 64.43 -
10 CODINA LERIA, David - QUEENDOM
flag 0 (0+0T) 65.61 -
11 CUENCA MONTES, Juan Carlos - DANTE
flag 0 (0+0T) 67.37 -
12 BUFI FERNANDEZ, María - ELTON CHRASTINY
flag 0 (0+0T) 67.57 -
13 GUART XATURCH, Albert - JAS-RUN POMES 60,9%
flag 0 (0+0T) 67.74 -
14 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID
flag 0 (0+0T) 70.67 -
15 CERDIDO CALDERON, Ángel - IDOOL
flag 0 (0+0T) 71.37 -
16 ROQUET PUIGNERO, Laura - LIMITED EDITION
flag 0 (0+0T) 71.44 -
17 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES
flag 0 (0+0T) 72.95 -
18 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - DASHA
flag 0 (0+0T) 79.08 -
19 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NOA VAN DE NACHTEGAELE
flag 0 (0+0T) 79.28 -
20 IBOS, Juliane - AGLAE DE BACON
flag 4 (4+0T) 58.9 -
21 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN
flag 4 (4+0T) 64.15 -
22 CASSINELLO PARRA, María Teresa - NOSA JW
flag 4 (4+0T) 68.46 -
23 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - UTMOST DE GREZ
flag 4 (4+0T) 68.77 -
24 CERDIDO CALDERON, Ángel - IRON SKY
flag 4 (4+0T) 74.18 -
25 CERDIDO CALDERON, Ángel - IPLOT T
flag 4 (4+0T) 77.84 -
26 BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON
flag 4 (4+0T) 81.97 -
27 CATA GARCIA, Manel - ACROBATE DU VALON
flag 4 (4+0T) 83.2 -
28 RUIZ SCHLÜRSCHEID, Nadia - ESCALINA H
flag 8 (8+0T) 58.04 -
29 REVERTER MISERACHS, Sakongo - SAMBA DES DAMES
flag 8 (8+0T) 62.43 -
30 WALHIM, Denis - GIMATA
flag 24 (22+2T) 89.17 -
Elim. RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO 84
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018