info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,30 m

Resultados

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 71,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Premio
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - LAOISE
flag 65 (65-0T) 51.32 350,00 €
2 PONT VALLES, Carola - JITSE
flag 65 (65-0T) 54.77 220,00 €
3 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V
flag 65 (65-0T) 54.81 170,00 €
4 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - BALVEA
flag 65 (65-0T) 59.28 110,00 €
5 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY
flag 65 (65-0T) 61.83 75,00 €
6 MOODY, Tania - ROCK OBOLENSKI TF
flag 65 (65-0T) 63.52 60,00 €
7 CODINA LERIA, Alex - ADMIRAL
flag 65 (65-0T) 65.25 40,00 €
8 SEGURA MONTANÉ, Sergi - ALAKHANI VILLA ROSE
flag 65 (65-0T) 65.59 35,00 €
9 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE
flag 63 (63-0T) 59.33 30,00 €
10 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX
flag 63 (63-0T) 59.45 30,00 €
11 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL
flag 62 (62-0T) 61.76 30,00 €
12 PONT VALLES, Carola - DARIO
flag 61 (61-0T) 60.3 30,00 €
13 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD
flag 61 (61-0T) 68.58 30,00 €
14 ROQUET PUIGNERO, Laura - KING RICHARD Z
flag 57 (57-0T) 62.24 30,00 €
15 CODINA LERIA, Alex - EDWING
flag 51 (51-0T) 61.08 -
16 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID
flag 48 (48-0T) 62.81 -
17 PORTOS COSTALES, Saul - BUDA DE LA PINADA
flag 46 (46-0T) 64.51 -
18 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2
flag 42 (43-1T) 72.52 -
19 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET
flag 40 (40-0T) 70.63 -
20 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH
flag 38 (41-3T) 80.03 -
21 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS
flag 33 (33-0T) 62.39 -
22 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR
flag 29 (29-0T) 65.25 -
23 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA
flag 28 (28-0T) 68.59 -
24 MATEU VIVAS, Estrat - VIKA DU SOLEIL
flag 26 (26-0T) 70.97 -
25 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C
flag 25 (25-0T) 53.61 -
26 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL
flag 25 (25-0T) 54.23 -
27 ORIACH SOLER, Víctor - MORGAUSE DE B
flag 25 (25-0T) 55.22 -
28 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ
flag 25 (25-0T) 56.16 -
29 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z
flag 25 (25-0T) 56.66 -
30 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
flag 25 (25-0T) 57.03 -
31 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB
flag 25 (25-0T) 57.16 -
32 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW
flag 25 (25-0T) 58.71 -
33 GATELL ISO, Raquel - ERASMO
flag 25 (25-0T) 60.65 -
34 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA
flag 25 (25-0T) 61.95 -
35 MIRET DURÁN, Carlota - UBINE JAMBO M
flag 25 (25-0T) 69.29 -
36 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - SUANCES DE CASAVIEJA
flag 24 (24-0T) 60.15 -
37 MATEU VIVAS, Estrat - BRYMM DE KERGANE
flag 24 (25-1T) 73.08 -
38 JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07
flag 23 (23-0T) 62.73 -
39 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE
flag 17 (17-0T) 51.56 -
40 DESBORDES, Julia - COMETUS Z
flag 17 (17-0T) 55.16 -
41 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE
flag 17 (17-0T) 56.94 -
42 MARTINEZ RICART, Daniel - AIXA DEL MASET
flag 17 (17-0T) 57.1 -
43 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE
flag 17 (17-0T) 60.62 -
44 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z
flag 17 (17-0T) 64.14 -
45 CLAIR, Colombe - VARMEN
flag 17 (17-0T) 69.27 -
46 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER
flag 16 (16-0T) 62.97 -
47 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT
flag 16 (16-0T) 63.42 -
48 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO
flag 14 (14-0T) 57.21 -
49 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR
flag 14 (14-0T) 66.4 -
50 CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE
flag 11 (11-0T) 70.1 -
51 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS
flag 9 (9-0T) 58.0 -
52 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID
flag 8 (9-1T) 74.26 -
53 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS
flag 7 (9-2T) 77.71 -
54 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR
flag 6 (6-0T) 58.35 -
55 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND
flag 3 (6-3T) 79.44 -
N.P. ALCAYDE SELVA, María José - COOPER
flag N.P. N.P. -
N.P. CERDIDO CALDERON, Ángel - ARESCO
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018