info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,40 GP

Resultados

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 82,0 - 48,0
Posición Participante CCAA Punt. Tiempo Punt. (Des.) Tiempo (Des.) Premio
1 MARTINEZ RICART, Daniel - BRIANCA
flag 0 (0+0T) 76.03 0 (0+0T) 33.03 750,00 €
2 MOODY, Tania - REINE DU VERY
flag 0 (0+0T) 76.53 0 (0+0T) 33.06 500,00 €
3 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE
flag 0 (0+0T) 77.34 0 (0+0T) 34.78 400,00 €
4 ROQUET PUIGNERO, Laura - FANSI BOY PUIGROQ
flag 0 (0+0T) 79.12 0 (0+0T) 35.21 275,00 €
5 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA
flag 0 (0+0T) 79.25 0 (0+0T) 35.68 180,00 €
6 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF
flag 0 (0+0T) 78.41 0 (0+0T) 35.7 150,00 €
7 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - SANDANO 2
flag 0 (0+0T) 79.32 0 (0+0T) 37.6 115,00 €
8 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR
flag 0 (0+0T) 76.5 4 (4+0T) 32.84 90,00 €
9 SERRANO SAEZ, Ivan - POLYHORN DEL SALZ
flag 0 (0+0T) 75.42 4 (4+0T) 33.11 80,00 €
10 MOODY, Tania - CLEARTOON
flag 0 (0+0T) 75.99 4 (4+0T) 35.02 80,00 €
11 PONT VALLES, Carola - GIRONDINE V/D ZUUTHOEVE
flag 0 (0+0T) 74.4 4 (4+0T) 37.7 -
12 MOODY, Tania - VITIS
flag 4 (4+0T) 70.95 -
13 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - FELLOW OF LANDRA
flag 4 (4+0T) 73.22 -
14 CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE
flag 4 (4+0T) 77.34 -
15 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - DROI
flag 4 (4+0T) 78.21 -
16 ROQUET PUIGNERO, Laura - JB
flag 4 (4+0T) 81.11 -
17 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE
flag 5 (4+1T) 82.93 -
18 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE
flag 8 (8+0T) 74.53 -
19 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS
flag 8 (8+0T) 79.74 -
20 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH
flag 8 (8+0T) 81.05 -
21 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES
flag 9 (8+1T) 82.11 -
22 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z
flag 10 (8+2T) 86.49 -
23 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN
flag 13 (12+1T) 82.1 -
24 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - ENTADOR B
flag 15 (12+3T) 93.12 -
Ret. ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z
flag Ret. Ret. -
N.P. GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - FIRA
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018