info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,20 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 41,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM
flag 0 (0+0T) 44.57 0 (0+0T) 34.88 120,00 €
2 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC
flag 0 (0+0T) 41.59 0 (0+0T) 35.92 100,00 €
3 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO
flag 0 (0+0T) 43.5 0 (0+0T) 35.93 80,00 €
4 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA
flag 0 (0+0T) 45.7 0 (0+0T) 36.11 70,00 €
5 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA
flag 0 (0+0T) 42.17 0 (0+0T) 36.22 50,00 €
6 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA
flag 0 (0+0T) 43.19 0 (0+0T) 36.58 45,00 €
7 DE ALMEIDA BARRADAS, Gonzalo - HIGH POWER JB
flag 0 (0+0T) 41.21 0 (0+0T) 36.77 40,00 €
8 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN
flag 0 (0+0T) 43.74 0 (0+0T) 37.29 35,00 €
9 PONS MÓRENTE, Pedro - QUINSBERRY
flag 0 (0+0T) 42.13 0 (0+0T) 37.43 30,00 €
10 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA
flag 0 (0+0T) 41.67 0 (0+0T) 37.6 30,00 €
11 GOBATTO, Manon - RUBENS LIGHT
flag 0 (0+0T) 41.68 0 (0+0T) 38.63 30,00 €
12 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P
flag 0 (0+0T) 43.09 0 (0+0T) 38.9 30,00 €
13 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL
flag 0 (0+0T) 39.55 0 (0+0T) 39.02 30,00 €
14 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE
flag 0 (0+0T) 43.51 0 (0+0T) 39.86 -
15 ALCAYDE SELVA, María José - COOPER
flag 0 (0+0T) 43.81 1 (0+1T) 42.45 -
16 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA
flag 0 (0+0T) 38.38 1 (0+1T) 44.02 -
17 CUENCA MONTES, Juan Carlos - FANTASY
flag 0 (0+0T) 45.45 2 (0+2T) 46.12 -
18 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ
flag 0 (0+0T) 47.85 2 (0+2T) 46.41 -
19 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE
flag 0 (0+0T) 40.91 2 (0+2T) 48.09 -
20 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W
flag 0 (0+0T) 45.84 2 (0+2T) 48.55 -
21 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN
flag 0 (0+0T) 44.37 2 (0+2T) 48.71 -
22 GATELL ISO, Raquel - INCONTRO DEL MASET
flag 1 (0+1T) 51.2 2 (0+2T) 48.37 -
23 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP ROMANO DEL RINCON
flag 0 (0+0T) 46.27 3 (0+3T) 50.48 -
24 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z
flag 0 (0+0T) 47.6 3 (0+3T) 52.09 -
25 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL
flag 0 (0+0T) 39.63 4 (4+0T) 36.44 -
26 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER
flag 0 (0+0T) 43.1 4 (4+0T) 36.89 -
27 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CHIRAC
flag 1 (0+1T) 50.32 3 (0+3T) 49.57 -
28 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY
flag 1 (0+1T) 49.52 3 (0+3T) 49.89 -
29 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES
flag 1 (0+1T) 50.38 3 (0+3T) 50.0 -
30 FONZE, Benjamin - CRONUS
flag 0 (0+0T) 47.66 4 (0+4T) 55.62 -
31 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES
flag 0 (0+0T) 47.26 5 (4+1T) 41.47 -
32 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY
flag 4 (4+0T) 43.18 2 (0+2T) 47.9 -
33 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA
flag 0 (0+0T) 47.87 7 (4+3T) 49.07 -
34 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE
flag 4 (4+0T) 39.63 4 (4+0T) 38.8 -
35 REQUENA LOAISA, Alba - KENYA VAN HET WILGENHOFF
flag 4 (4+0T) 41.13 5 (4+1T) 42.82 -
36 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL
flag 4 (4+0T) 44.25 5 (4+1T) 42.97 -
37 REVERTER MISERACHS, Sakongo - CHECK ME
flag 8 (8+0T) 45.75 1 (0+1T) 43.64 -
38 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO
flag 4 (4+0T) 46.96 6 (4+2T) 46.96 -
39 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR
flag 1 (0+1T) 48.35 10 (4+6T) 62.61 -
40 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - GUIDO DQ
flag 6 (4+2T) 53.56 7 (4+3T) 49.07 -
41 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER
flag 1 (0+1T) 51.04 12 (8+4T) 53.12 -
42 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - LISBOA DOBLE A
flag 8 (8+0T) 44.69 6 (4+2T) 46.43 -
43 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO
flag 4 (4+0T) 44.51 10 (8+2T) 47.14 -
44 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET
flag 4 (4+0T) 47.24 10 (8+2T) 48.09 -
45 CERDIDO CALDERON, Ángel - IDOOL
flag 7 (4+3T) 59.35 7 (4+3T) 49.59 -
46 MIRET DURÁN, Carlota - BEACH BOY OUISTREHAM
flag 9 (8+1T) 49.61 15 (4+11T) 81.99 -
47 CATA GARCIA, Manel - ACROBATE DU VALON
flag 9 (8+1T) 51.85 17 (12+5T) 58.66 -
48 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA
flag 16 (8+8T) 78.84 11 (8+3T) 51.62 -
Elim. BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN
flag Elim. Elim. Elim. Elim. -
50 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID
flag 15 (8+7T) 72.63 Elim. Elim. -
N.P. FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL
flag N.P. N.P. -
N.P. GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NESTOR VAN DE NACHTEGALE
flag N.P. N.P. -
N.P. MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ
flag N.P. N.P. -
N.P. PERIS DOMINGO, E. Luis - FERDINANT
flag N.P. N.P. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018