info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,10 m

Resultados

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 41,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) TOTAL Premio
1 DE AYSA GATELL, Gabriela - SARA
flag 0 (0+0T) 40.7 0 (0+0T) 22.68 0 -
2 CATTANZIO, Azul - QUEL REVE GREENFIELD Z
flag 0 (0+0T) 42.8 0 (0+0T) 24.27 0 -
3 PRIMO TAMARIT, Sandra - EVENTO
flag 0 (0+0T) 38.24 0 (0+0T) 25.8 0 -
4 RUIZ SCHLÜRSCHEID, Nadia - ESCALINA H
flag 0 (0+0T) 43.47 0 (0+0T) 30.13 0 -
5 AMOROS RUEDA, Carla - CONSTAR DC
flag 0 (0+0T) 43.17 0 (0+0T) 30.41 0 -
6 GARCÍA DEL POZO DE SOUZA, Hugo - NOBLE DU LIBAN
flag 0 (0+0T) 45.3 0 (0+0T) 32.05 0 -
7 GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA
flag 0 (0+0T) 41.82 0 (0+0T) 32.21 0 -
8 GRAU GUERRERO, Noemi - ERROL FLYNN
flag 0 (0+0T) 42.82 0 (0+0T) 34.73 0 -
9 TRUTSCHLER, Leonie - BISCAYA 58
flag 0 (0+0T) 44.29 0 (0+0T) 35.47 0 -
10 BUFI FERNANDEZ, María - ELTON CHRASTINY
flag 0 (0+0T) 49.28 0 (0+0T) 36.76 0 -
11 CASSINELLO PARRA, María Teresa - NOSA JW
flag 0 (0+0T) 45.08 0 (0+0T) 36.84 0 -
12 CUENCA MONTES, Juan Carlos - DANTE
flag 0 (0+0T) 46.99 0 (0+0T) 37.89 0 -
13 CERDIDO CALDERON, Ángel - IRON SKY
flag 0 (0+0T) 48.14 0 (0+0T) 38.69 0 -
14 BERTRAND CRUZ, Carmen - DULANA Z
flag 0 (0+0T) 44.29 0 (0+0T) 39.66 0 -
15 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NOA VAN DE NACHTEGAELE
flag 1 (0+1T) 53.18 0 (0+0T) 40.83 1 -
16 REVERTER MISERACHS, Sakongo - SAMBA DES DAMES
flag 0 (0+0T) 43.29 4 (4+0T) 30.07 4 -
17 GUART XATURCH, Albert - JAS-RUN POMES 60,9%
flag 0 (0+0T) 38.06 4 (4+0T) 32.91 4 -
18 WALHIM, Denis - GIMATA
flag 4 (4+0T) 51.98 0 (0+0T) 39.39 4 -
19 SERRANO SAEZ, Ivan - AL DE ANA
flag 4 (4+0T) 47.77 0 (0+0T) 40.16 4 -
20 CODINA LERIA, David - QUEENDOM
flag 5 (4+1T) 55.62 0 (0+0T) 40.16 5 -
21 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - DASHA
flag 0 (0+0T) 51.53 5 (4+1T) 43.62 5 -
22 CERDIDO CALDERON, Ángel - IPLOT T
flag 1 (0+1T) 55.47 5 (4+1T) 43.09 6 -
23 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN
flag 8 (8+0T) 42.86 0 (0+0T) 30.55 8 -
24 SERRANO SAEZ, Ivan - VITO
flag 8 (4+4T) 65.07 0 (0+0T) 35.74 8 -
25 RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO 84
flag 8 (4+4T) 64.8 0 (0+0T) 38.16 8 -
26 IBOS, Juliane - AGLAE DE BACON
flag 10 (8+2T) 59.96 0 (0+0T) 33.69 10 -
27 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - SERDGIO DES NONAINS
flag 10 (4+6T) 72.81 4 (4+0T) 34.58 14 -
28 BARRACHINA AGUT, Silvia - GIJON
flag 10 (8+2T) 59.01 4 (4+0T) 35.38 14 -
Elim. BARRACHINA AGUT, Silvia - BODY DE BLONDEL
flag Elim. Elim. -

Pendientes de participación

No hay participantes pendientes

No hay participantes pendientes en esta prueba.

Premios distribuidos en esta prueba

Premios repartidos

Los premios están repartidos y se muestran en la clasificación

Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018